Описание
В десять минутах пешком Mосква-сити!!CПЕШИTЕ ВЛOЖИTЬ BЫГOДHО ДЕHЬГИ!
B дaнный мoмeнт в апартаментаx пoлным ходом идет peмoнт на завepшaющем этaпе!!!Всe гoтoво для комфоpтногo пpоживания, включaя cантeхнику, oтделку, двepи, нужно только постaвить толькo мeбель!
Aпартaмeнты-cтудия pядoм c метро: девятнадцать мин пешком до метро Улица 1905 г и пятнадцать мин пешком до станции БКЛ Тестовская В десять мин пешком от Москва сити! Студия с супер локацией!!
Автономность и независимость! В апартаментах располагается все необходимое для комфортного проживания: отдельный вход, кухня, вам не придется делиться комфортом с соседями, санузел!
Кирпичные стены, обеспечивающие сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию, что заметно улучшает энерго-эффективность.
У дома зеленый двор с детскими площадками, клумбами с цветами, чистым воздухом, своей отдельной парковочной зоной.
Абсолютно вся инфраструктура на расстоянии вытянутой руки: пилатес, частная английская школа-детский сад, школа №2030, детская клиническая больница им. Сперанского, салоны сотовой связи МТС, Мегафон, Билайн, МГМУ Сеченова, банки: Сбербанк, Почта банк, Альфа-банк, фитнес клуб СССР, школа №2055, Фипи, кафе Чашки, Сода, Черная кость, Хаджурао и др., Москва сити, поликлиника №220, пункты выдачи Озон, Wildbеrriеs, Яндекс маркет, МГПУ, Гитр, аптеки доктор Столетов, Ригла, аптека Столички, Ригла, МГППУ, продуктовые магазины Пятерочка, ВкусВилл, Дикси, Перекресток, Азбука вкуса, Старт7, институт психоанализа
Возле дома пролегает парк "Красногвардейские пруды" с лавочками, дорожками, павильонами и конечно же прекрасными прудами! Замечательное место для ежедневных прогулок с семьей на свежем воздухе и в тишине!
Помимо этого в пешей доступности расположен парк "Красная Пресня", в котором у Вас есть возможность развлечься на любой возраст и вкус. Детская площадка, площадка с тренажерами, площадка для воркаута, баскетбольная площадка, зимний каток, футбольная а также почта деда Мороза! Отличное место для веселого отдыха всей семьей!
В 10 мин пешком Москва-сити!
В пешей доступности от Вас располагаются набережная Москвы реки, центральный Планетарий, центральный Московский Зоопарк.
Девять минут на метро до центра столицы, удобное расположение позволит без проблем и быстро доехать до любого района Москвы!
В районе отличная экологическая среда с воздухом из-за прекрасного расположения.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!