Описание
КВАРТИРА РЯДОМ СО СТАРИННОЙ УСАДЬБОЙ
СОБСТВЕННИК !
СВОЙ РИЭЛТОР! ДРУГИМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
ТОЛЬКО АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПРОДАЖА!
АЛЬТЕРНАТИВА ПОДОБРАНА!
Пpeдлагаем oтличную трехкомнатную квартиру «распашонку».
ВСЕ ОКНА ВО ДВОР! Ключевое слово ТИШИНА!
Старомосковский pайoн Ховрино всегда был очень востребован,
историческая лесопарковая зона: Березовая роща, шикарный самый современный досуговый и пляжный комплекс Левобережный на канале имени Москвы в 10 минутах от дома. Знаменитый парк Северного речного вокзала с круизными катерами.
Напротив дома – старинная усадьба с парком и речкой Лихоборкой, которой владели князья Третьяковы-Ховрины, графья Головины, Столыпины, Жемчуговы, местность была исключительно популярной среди московской буржуазной элиты для гламурного дачного отдыха вблизи природных водоёмов. Даже в сельские дома на лето стремились попасть мелкие чиновники, артисты, интеллигенция.
В конце XIХв. усадьбу приобрел крупный московский промышленник Грачев, благотворитель и храмоздатель. При этом счастливчике судьбы дачная жизнь в Ховрине процветала все с большим размахом, место стало чрезвычайно модным, излюбленным направлением для отдыха и развлечений писателей, художников, поэтов. Здесь в Грачёвской усадьбе, что напротив современной улицы Зеленоградской дом 17, в церкви Знамения 28 сентября 1897 года венчались поэт Валерий Брюсов и Иоанна Рунт.
СЕГОДНЯ САМАЯ РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:
рядом взрослые и детские поликлиники (10 минут пешком), 4 школы – целый обучающий комплекс (10 минут пешком), несколько детских садов, в пешей доступности 3 отделения МФЦ, только что открывшийся «Территория фитнеса».
Все сетевые магазины в 5-10 минутах ходьбы : МАГНИТ, Дикси, Пятерочка, Перекресток, Атак с отделениями банков и круглосуточными банкоматами.
На цокольных этажах в непосредственно в доме по Зеленоградской, 17 или напротив: СДЕК, Вальдберис, Яндекс доставка, пункт ОЗОН, салоны красоты, ВкусВилл, известная частная стоматология, 3 центра меданализов.
Транспортная доступность шикарная: в шаговой доступности станции «Ховрино», «Беломорская», МЦД -3 «Грачевская» - и через 17 минут Вы в центре Москвы ! Лёгкий выезд на МКАД и СВХ.
ВСЕ ОКНА КВАРТИРЫ "РАСПАШОНКА" ВЫХОДЯТ ТОЛЬКО НА ОБЕ СТОРОНЫ ВНУТРЕННЕГО ДВОРА!
Квартира на 4 этаже 17эж.дома, площадь 74,4 кв.м.
Просторная лоджия во двор! Большая прихожая 15 кв.м.
Достойный косметический ремонт из качественных материалов.
На окнах стеклопакеты. На полу линолеум высокого класса, в санузле плитка. Изолированные комнаты (19, 15 и 11,2 м2). Просторная кухня в 10,1 м2.
Лифт пассажирский и грузовой. Чистый светлый подъезд, постоянный победитель смотров-конкурсов на самый уютный и ухоженный – Почетные грамоты на стене в подъезде.
На этаже тамбур на 2 квартиры закрывается, интеллигентные соседи, есть возможность хранить коляски, снегокаты, велосипеды и пр.
По периметру дома и в подъезде установлены камеры видеонаблюдения.
Во дворе: зеленый сквер, большая детская площадка, спортплощадка, футбольное поле/каток, большая внутренняя парковка, въезд под шлагбаум.
Успейте стать счастливым обладателем данной квартиры.
Звоните по всем интересующим вопросам, организуем показ.