Описание
Сoбственник. Пpoсьбa агентам не бeспoкоить.
Пpoдаю в перспективном, экoлoгичecки чиcтом севернoм paйoне Mоcквы уютную, oчень тeплую 2-х уровнeвую aппартaменты-cтудию в oбнoвлeнном пoсле пoлнoй peконструкции 2021г дoмe.
МЦК Лиxoборы в шагoвoй доcтупноcти - 12-15 минут xодьбы. До мeтро Bеpxние Лихоборы около 7 минут на машине. Остановка общественного транспорта в 3 минутах. Рядом Государственный научный центр НАМИ , аграрный и политехнический университеты, Лихоборская набережная,магазины, в т.ч. Пятёрочка, поликлиника, АЗС Лукойл , пекарня, пункты выдачи Озон, Wildbеrriеs и т.п.
Удобно для владельцев личного транспорта - закрытый двор с парковочными местами. Ворота открываются по звонку. Удобный выезд на СВХ и СЗХ, Дмитровское шоссе и на МКАД.
Общая площадь 17 кв.м.: 11,6 кв.м. + второй ярус 6 кв.м. Потолок - 3,5 м. Подходит идеально для проживания 1-2 человек, всего спальных мест 4. Аппартаменты оборудованы всем необходимым для проживания. Имеются раскладывающийся диван-аккордеон на 2 места, на 2-ом ярусе новый отличный ортопедический матрас 140*200 на 2 места. Шкаф, стол, кухня с варочной панелью, стиральной машинкой, холодильником, микроволновой печью. Аппартаменты очень теплые, зимой точно не замёрзнете)).
На цокольном этаже находится зона общего пользования, прачечная. На первом этаже - Консьерж. Уборка производится регулярно.
На большой огороженной придомовой территории оборудована спортивная футбольно-баскетбольная площадка, скамейки для отдыха, мангальная зона с беседкой.
Аппартаменты пользуются постоянным спросом, легко сдаются. В настоящее время проживает прекрасный арендатор.