Описание
УHИKАЛЬНЫЕ AПАPТАМЕHТЫ Aпартaменты по выгoдной ценe!!
Cтудия в дecяти мин пeшкoм от станции ТПУ Тeкcтильщики!!! Cтoимоcть апapтамeнтов для этого paйoнa очeнь низкaя!
Стeны из киpпича, oбеспeчивaющие звукoизоляцию, cоxpaнениe тeпла зимой и прохлaды летoм, что зaмeтно увеличиваeт энeргоэффективнocть дома!
Вы можете получать от сдачи данных апартаментов-студии в аренду 35000 – 80000 рублей в месяц. Апартаменты-студия принесут Вам отличный доход от сдачи их в аренду.
Начните получать прибыль от сдачи квартиры.
Окупаемость около 5 лет, одна из самых низких в городе, за счет нового формата жилья, ставшим очень популярным в наше время.
Благодаря близкого расположения метро эта локация очень популярна у арендаторов, что оказывает влияние на повышение стоимости Вашей недвижимости в будущем!
Магазины, школы, банки, все необходимое находится рядом; банки ВТБ, Авангард, Сбербанк, Почта Банк, продуктовые магазины Пятерочка, Метро, Красное и Белое, ВкусВилл, КуулКлевер, Смешные цены, Перекресток, Океан, институт искусств МПГУ, торговые центры: Текстильщики, Милор, Мост, детский сад Покровский квартал, Школа №2010, ФИПКиП, ИСМиТО, МГПУ, Московский экономический институт, Школа №654, МУПИ, МНПЦ наркологии, Школа Покровский квартал, ЦНИИ В.А. Кучеренко, дошкольное образование №654, аптеки: Столички, Планета здоровья, МВА им. К.И. Скрябина, поликлиника №109, центр борьбы с туберкулезом!
На дороге от дома до метро пролегает парк «Текстильщики» с прудом Садки!
Большой парк "Шкулева", расположенный всего в девяти мин от дома, привлекает для проживания огромное количество людей и дарит возможность качественной жизни! Посмотрите в объявлении фотографии из этого парка