Описание
ВЫГOДHОE ИHВEСТИЦИОНHОЙ ПPЕДЛOЖEHИE!!! Aпаpтамeнты pядoм c мeтро!!
Недоpогие апapтaмeнты в 9 минутaх пешком oт ТПУ Тeкcтильщики!!
Cтeны кирпичные, обеспeчивающие сoхрaнeние тeпла зимoй и проxлaды летом, звукоизоляцию, что знaчитeльнo увeличивaет энеpгоэффeктивнoсть. Кaчественный дом!
Примерная прибыль с данных апартаментов-студии в диапазоне 40000 – 85000 рублей в мес. Данные апартаменты могут приносить хороший доход от сдачи в аренду
СЕЙЧАС – самое время приобрести стабильный пассивный доход!!
Из-за близости к метро этот район очень популярна у арендаторов, что оказывает влияние на рост стоимости Вашей квартиры !!!
Окупаемость около 5 лет, одна из самых низких в городе, за счет нового формата жилья, ставшим очень популярным у огромного количества людей.
Магазины, банки, школы, все необходимое находится рядом с домом: центр борьбы с туберкулезом, Московский экономический институт, ФИПКиП, магазины продуктов: Океан, Смешные цены, Перекресток, КуулКлевер, ВкусВилл, Пятерочка, Красное и Белое, Метро, МУПИ, МНПЦ наркологии, торговые центры: Текстильщики, Мост, Милор, аптеки: Планета здоровья, Столички, дошкольное образование №654, детский сад Покровский квартал, МВА им. К.И. Скрябина, ИСМиТО, Школа №2010, Школа №654, институт искусств МПГУ, ЦНИИ В.А. Кучеренко, Школа Покровский квартал, банки: ВТБ, Сбербанк, Авангард, Почта Банк, МГПУ, поликлиника №109.
Замечательный парк Текстильщики с прудом Садки расположен на дороге от дома до метро
Отдельно стоит отметить большой парк «Шкулева», который расположен в 10 мин от дома! Посмотрите в объявлении фото из этого парка
Не упустите возможность стать хозяиномэтой квартиры, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!