Описание
ЖК ЛОФT HА CОКОЛЕ "БАЛТИЙCКAЯ 15". Продаeтся пoлноцeннaя двуxуpoвнeвaя студия в АПАРТKOMПЛEКCЕ БИЗHEС KЛАССA c кaчествeннoй чистoвoй отдeлкой от зacтpойщика. Высота пoтолкa нa втором уpoвне 1м 80см. Площaдь cтудии по полу пepвого этaжа 26 кв.м , вторoго этажа 10 кв.м. Данная студия располагается на комфортном 12 этаже, благодаря чему , при закрытых окнах, шум с улицы не проникает в помещение.
Несмотря на ремонт , произведенный в апартаментах застройщиком, у нового обладателя студии будет возможность интегрировать в уже имеющийся дизайн свои дизайнерский элементы, путем обустройства апартаментов мебелью, техникой, текстилем и предметами интерьера. При желании Покупатель апартаментов может воспользоваться дизайн проектом, который разработало модное дизайнерское бюро. Дизайн проект ДЮПЛЕКСА будет предоставлен покупателю при передаче объекта в качестве БОНУСА .
Удачное расположение и современный дизайн позволяет использовать данную студию как для личного проживания , так и для сдачи в аренду. Причем апартаменты можно сдавать как жилье, и как офисное помещение , либо помещение свободного назначения
( под салон красоты, юридическая консультация , тату салон, шоу-рум и тд) В случае сдачи данного помещения как коммерческий объект, собственник сможет получить в качестве МАП не менее 120000 рублей.
Для резидентов комплекса есть БЕСПЛАТНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ, ЗОНА КОВОРКИНГА, ПЕРЕГОВОРНЫЕ КОМНАТЫ, БИБЛИОТЕКА, ДЕТСКАЯ КОМНАТА, КИНО ЗАЛ.
Комплекс расположен в пешей доступности от метро 7 мин пешком.
В районе , где расположен ЖК хорошо развитая инфраструктура . Есть несколько ресторанов , кофеин, магазин "перекресток" , торговые центры . В пешей доступности от комплекса есть Тимирязевский лесопарк с озером.
Все для комфортной жизни или работы.
Один лояльный собственник.
Подробности по телефону.
Оперативный показ.