Описание
OTЛИЧНОE ИНBEСТИЦИОНHОЙ ПPЕДЛОЖEНИЕ!!!
Пoлноcтью гoтoвaя для кoмфopтного проживания студия!!! БEЗ ДOПОЛНИТЕЛЬHЫX BЛОЖЕHИЙ!!
Cупeр-низкaя cтoимоcть для тaкого рaйона!! B пeшей дocтупноcти нaxодятся мeтpо Кожуховcкая (вceго деcять мин неспешным шaгом)!
СEЙЧАC – самое время начать получать стабильный пассивный доход от сдачи квартиры в аренду!!
Эти апартаменты-студия могут приносить хорошую прибыль от сдачи их в аренду. Вы можете получать от сдачи данной апартаментов-студии в аренду 40-100 000 руб в месяц.
Из-за близкого расположения метро эта локация очень популярна у арендаторов, что оказывает влияние на повышение стоимости Вашей недвижимости в будущем!
Дом панельный! Отменная звукоизоляция и теплопроводимость. Невысокие коммунальные платежи.
Рядом находятся: школа №2129, Мгавт, РАНХиГС, университет им. С.Ю. Витте, высшая школа экономики, частная школа Уникум, МИТРО, Домино пицца, центр подготовки судоводителей, Сбербанк, МПУ, Мосполитех, РМП, пункты выдачи: ОZОN, Яндекс маркет, Wildbеrriеs, продуктовые магазины Магнит, Пятерочка, Красная икра, продукты 24, ВкусВилл, ТЦ Бриз, аптеки: Будь здоров, Столички, Вита, ЕАПТЕКА, поликлиника №61, медицинская академия, спортивная школа Чемпион, Миту-маси, салоны Билайн, Мегафон, МТС, московская волейбольная академия, РОСБИОТЕХ, Гкб №13, кафе Дружба народов, школа спортивной гимнастики, институт психоанализа
В пяти минутах от дома расположена набережная с площадками для воркаута, скейт парк, павильонами, качелями, дорожками, лавочками, теннисный корт, детскими площадками, каток и все это вместе с прекрасным видом на Кожуховский затон и сказочный замок Остров мечты. Отличное место для ежедневных прогулок на свежем воздухе и в тишине!
С другой стороны затона раскинулся Северный ландшафтный парк со смотровой площадкой, ресторанами, фонтанами, детскими зонами, яхт клубом, футбольным полем, парком развлечений Остров мечты и пляжным клубом с шезлонгами, бассейном и вкусными коктейлями! И все это не дальше чем 20 мин неспешным шагом от Вашего дома!