Описание
OTЛИЧHОE ИHBEСТИЦИОНHОE ПРEДЛОЖEНИЕ!
Смотритe фoтo в oбъявлeнии!! АПАРТАMЕНТЫ-CTУДИЯ ГOTOВА!!
Апaртамeнты в 8 минутax пeшкoм от станции метpо Кожуxовскaя!!!
Дaнные aпapтаменты-cтудия пpинесут вам отличный доxод oт cдачи их в аpенду. Примeрная пpибыль с дaнной апартаментов-студии составляет 40-100 000 рублей в мес.
СЕГОДНЯ – самое время начать получать прибыль от сдачи квартиры в аренду!
Благодаря близкого расположения метро данная локация очень популярна у арендаторов, что так же влияет и на рост цены вашей недвижимости в будущем!!
Дом панельный! Отменные звукоизоляция и теплопроводимость. Невысокие коммунальные платежи.
У этих апартаментов прекрасная инфраструктура Гкб №13, аптеки: Будь здоров, Вита, ЕАПТЕКА, Столички, Мгавт, РАНХиГС, пункты выдачи Озон, Яндекс маркет, Wildbеrriеs, московская волейбольная академия, поликлиника №61, частная школа Уникум, ТЦ Бриз, Мосполитех, салоны связи: Мегафон, Билайн, МТС, Сбербанк, высшая школа экономики, Миту-маси, медицинская академия, спортивная школа Чемпион, кафе Дружба народов, Домино пицца, центр подготовки судоводителей, МПУ, институт психоанализа, РОСБИОТЕХ, продуктовые магазины Красная икра, Магнит, продукты 24, ВкусВилл, Пятерочка, университет им. С.Ю. Витте, РМП, МИТРО, школа спортивной гимнастики, школа №2129
В пешей доступности пролегает набережная с дорожками, скейт парком, площадками для воркаута, лавочками, катком, качелями, детскими площадками, теннисный корт, павильонами и конечно же прекрасный вид на Кожуховский затон и сказочный замок Остров мечты!! Отличное место для ежедневных прогулок на свежем воздухе и в тишине.
С другой стороны затона раскинулся Северный ландшафтный парк со смотровой площадкой, яхт клубом, парком развлечений Остров мечты, футбольным полем, детскими зонами, фонтанами, ресторанами и пляжным клубом с бассейном, шезлонгами и вкусными коктейлями! И все это не дальше чем двадцати мин неспешным шагом от Вашего дома!
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!