Описание
CВОБОДНАЯ ПPОДАЖА, 2 взроcлых cобственникa (БЕЗ зaлoгов и oбpeмeнeний). Kвартира в СOБCTBЕHНOCТИ, ключи нa руках.
K пpoдаже прeдлагaeтся CТИЛЬНAЯ и CBЕТЛAЯ 2-квapтирa ФУНKЦИOНАЛЬНOЙ ПЛAНИРОВKИ нa CЧАCТЛИBOM 7-м этажe HОВОГО монолитного дома КОМФОРТ-КЛАССА в ЖК ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ (2023 года постройки).
ВХОДНАЯ ГРУППА в доме предусмотрена без порогов и с ВИТРИННЫМ остеклением, чтобы внутрь попадало больше света. Установлены СОВРЕМЕННЫЕ и СКОРОСТНЫЕ лифты фирмы ОТIS. Из подъезда можно выйти, как и на улицу, так и во двор. При входе имеются IР-домофоны, которыми можно будет управлять из приложения на телефоне: увидев на экране, кто пришёл, открыть дверь из любого места, где есть интернет.
ДВОРЫ-ПАРКИ свободны от машин, там предусмотрены места для прогулок и отдыха, детские и спортивные площадки, зелёные насаждения. Оборудование детских площадок имеет простые или абстрактные формы так у детей развивается фантазия: они могут всякий раз придумать новую игру. НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ способствуют развитию сенсорных ощущений, а БЕЗОПАСНОЕ покрытие защитит ребёнка от травм во время игры. В рамках проекта 15 жилых домов, три детских сада, школа, поликлиника и подземные паркинги. На первых этажах разместятся магазины и предприятия сферы услуг.
КОМПЛЕКС находится в развитом районе с необходимой инфраструктурой. В округе есть все необходимое для комфортной жизни: детские сады, школы, поликлиники, торговые центры.
В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙЙ БЛИЗОСТИ к ЖК расположены такие ПАРКОВЫЕ ЗОНЫ, как:
- ГОНЧАРОВСКИЙ парк, благоустроенный по проекту современного архитектурного бюро Меганом. Тут есть бесплатный Wi-Fi, живописный пруд с плавающим фонтаном, летняя читальня, небольшое футбольное поле, детские площадки и площадка с крытой эстрадой, на которой проходят концерты и танцевальные вечера.
- ТИМИРЯЗЕВСКИЙ парк является одной из САМЫХ КРАСИВЫХ природных зон Москвы. Настоящий лес, с буйно растущими деревьями и зеленью. Спокойное и бесконечно умиротворенное пространство мегаполиса.
- ДУБОВАЯ РОЩА с Парком ОСТАНКИНО, с двухсотлетней дубравой, которая не менее удивительно и эффектно смотрится с ансамблем усадьбы со смотровой площадки Останкинской телебашни или из окна монорельса, а красота этих места раскрывается на неспешной прогулке.
УДОБНАЯ транспортная доступность предусматривает ПЕШУЮ досягаемость до МЕТРО и БКЛ Савеловская, а также МЦД-4. Дорога до центра займет ВСЕГО 15 минут на автомобиле.