Описание
УHИКAЛЬНЫЕ AПAPТАМЕHТЫ!!
AПАРТAMEНТЫ ГOTOBЫ!!! HE ТРЕБУЕТ ДОПOЛHИТЕЛЬНЫХ BЛOЖEНИЙ!!
Очeнь выгoднaя ценa для тaкoгo pайoна! Апаpтамeнты-cтудия в 8 мин неcпeшным шaгом oт мeтpо Koжуховская!!!
Примерная eжeмecячнaя пpибыль с данных aпартаментов в диапазоне 40000 – 100000 руб в мес. Данные апартаменты-студия принесут Вам отличную прибыль от сдачи в аренду
Начните получать прибыль от сдачи недвижимости уже сегодня!
Благодаря близости к метро эта локация очень популярна у арендаторов, что оказывает влияние на возрастание стоимости вашей квартиры-студии в будущем.
Хороший панельный дом. Отличная теплопроводимость и звукоизоляция. Невысокие коммунальные платежи!
У апартаментов прекрасная инфраструктура: Мосполитех, институт психоанализа, МПУ, центр подготовки судоводителей, кафе Дружба народов, частная школа Уникум, Домино пицца, аптеки: Будь здоров, Вита, Столички, ЕАПТЕКА, Гкб №13, РАНХиГС, поликлиника №61, РМП, Сбербанк, салоны связи МТС, Билайн, Мегафон, пункты выдачи: Озон, Валбериз, Яндекс маркет, Мгавт, продуктовые магазины Пятерочка, Магнит, ВкусВилл, Красная икра, продукты 24, РОСБИОТЕХ, школа №2129, Миту-маси, московская волейбольная академия, МИТРО, медицинская академия, ТЦ Бриз, школа спортивной гимнастики, высшая школа экономики, спортивная школа Чемпион, университет им. С.Ю. Витте
Совсем рядом находится набережная с каток, павильонами, площадками для воркаута, теннисным кортом, качелями, лавочками, дорожками, детскими площадками, скейт парком и конечно же прекрасный вид на Кожуховский затон и сказочный замок Остров мечты. Замечательное место для ежедневных прогулок на свежем воздухе и в тишине!!
С другой стороны затона раскинулся Северный ландшафтный парк со смотровой площадкой, яхт клубом, детскими зонами, фонтанами, футбольным полем, ресторанами, парком развлечений Остров мечты и пляжным клубом с бассейном, шезлонгами и вкусными коктейлями! И все это не дальше чем двадцати мин пешком от Вашего дома!