Описание
ДАHHЫЙ OБЪEKT MОЖНО КУПИTЬ В ИПOТЕKУ ПO CTABКE 1,01 HA 1 ИЛИ 2 ГOДA!!!
Также данный объект мoжнo купить по субсидирoвaннoй процeнтнoй cтавкe oт 11%, чтo cущeственно снизит eжемеcячный плaтeж пo ипoтеке!!!
Oтличноe прeдлoжение от Фeдeральной Кoмпании "CАМОЛЕT-ПЛЮC"!!!
Пpoдaется просторная 3-х комнатная квартира современном доме 2009 г. в районе Южное бутово, Московская прописка. Квартира с удачной, функциональной планировкой на две стороны: общая площадь 78.6 кв.м , жилая площадь 45.2 кв.м, кухня 12,9. Два балкона выходят из комнат, санузел разделен, просторный коридор, где можно оборудовать систему хранения.Чистый подъезд, есть очень просторный тамбур.
Инфраструктура:
Район с прекрасно развитой инфраструктурой, в шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания - детские сады и школы, современные спортивные и игровые площадки, крупные сетевые магазины, взрослая и детская поликлиника,
церковь, сбербанк, МФЦ, Ледовый комплекс "Южный лед" с тремя ледовыми площадками, хоккейным центром, с залами хореографии и единоборств, а также бассейн с морской водой.
Транспортная доступность:
В шаге от дома автобусная остановка, ходят автобусы и маршрутки до МЦД Щербинка, метро Бульвар Дмитрия Донского и метро Аннино с промежутками 5-10 минут. Удобные выезды на Симферопольское и Варшавское шоссе.
Легко купить:
1 взрослый собственник, документы готовы к сделке.
Самолет Плюс - это сервис квартирных решений! Работая с нами, у Вас не будет сложных вопросов и неудачных покупок! Ипотека возможна, с радостью поможем ее одобрить на специальных условиях.
Наше агентство недвижимости ГАРАНТИРУЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ СДЕЛКИ и выдает официальное юридическое заключение.
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!
Лот №882065