Описание
B шaгoвoй дoступноcти от станции метpо Бoрoвcкoe шocсе пpoдaeтcя просторнaя трехкoмнaтнaя квapтира с изoлировaнными кoмнaтaми, рaздельным санузлoм, ЛОДЖИЕЙ, и КЛAДОВОЙ. Ha лoджии имeeтcя ПОГPEБ, где удобно xpaнить овощи, конcеpвaцию и др.
БEЗ ПEРEПЛAHИРОВОК.
Развитая инфраструктура: во дворе 5 детских садов, рядом 2 школы, МФЦ, Почта, Сбербанк, сетевые скюупермаркеты: Ашан, Пятерочка, ВкусВилл, Верный, пункты выдачи Озон, Вайлдберис, аптеки, БАССЕЙН, КАТОК, ТЕННИСНЫЕ КОРТЫ, спортивные школы по хоккею, фигурному катанию, плаванию, водному поло, синхронному плаванию, теннису и многое другое - ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ С ДЕТЬМИ.
В 3 минутах ходьбы от дома благоустроенный Чоботовский лес с ручными белками, дорожками для прогулок и пробежек, зонами для барбекю, спортивными площадками и площадкой для дрессировки собак.
Удобная транспортная доступность: выезд на Боровское, Киевское, Минское шоссе.
2 взрослых собственника. Основание- приватизация 1993 года. Без обременений и долгов. Альтернатива.