Описание
BЫГOДHОE ИHВEСТИЦИОНHОЙ ПPЕДЛOЖЕНИE!!! Cтудия pядoм co cтaнциeй мeтро!!!
Апартaменты-студия рядoм c мeтpo: двенадцать минут пeшком до мeтро Тимиpязевcкая и двенaдцать минут неспeшным шaгoм до cтaнции мeтpo Фoнвизинскaя
Aпартамeнты-cтудия отличноe вложениe cpедств. Примepная eжемесячная прибыль с квартиры в диапазоне 60 000 – 100 000 рублей в месяц.
За счет близкого расположения метро эта локация пользуется спросом у арендаторов, что так же влияет и на возрастание стоимости вашей недвижимости !
СЕЙЧАС – самое время начать получать стабильный доход!
У дома отличная энерго-эффективность, так как стены из кирпича, обеспечивающие сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию. Свой зеленый двор и бесплатная свободная парковка во дворе.
Магазины, школы, банки, все необходимое находится рядом: аптеки Планета здоровья, ГОРЗДРАВ, Лотос, спортивные комплексы Рандори, УндоСаи, Апиа Арена, банки Почта банк, Совкомбанк, Сбербанк, ВТБ, магазины продуктов Авоська, Магнит, ВкусВилл, Пятерочка, Перекресток, пункты выдачи: Яндекс Маркет, Валбериз, Озон, салоны: МТС, Мегафон, Билайн, гимнастический центр, Домино пицца, международный юридический институт, Дружба народов, МГМСУ имени А.И. Евдокимова, кафе Кепи, университет им. О.Е. Кутафина, частная школа и детский сад Остров сокровищ, школа №1236, институт прокуратуры, ТЦ Депо Молл, поликлиника №12, Конный манеж, частная школа Подсолнух, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, Аграрный университет, финансово-экономическая школа
Всего в шести минутах пешком от дома располагается Гончаровский парк с лавочками, детскими площадками, дорожками, павильонами, качелями, каток, площадками для воркаута и конечно же прекрасный вид на Гончаровский пруд! Замечательное место для ежедневных прогулок на свежем воздухе и в тишине!!
За полчаса неспешным шагом вы дойдете до одной из самых главных достопримечательностей города – телебашня Останкино, ежедневная возможность прогуляться возле прекрасного пруда и заняться различными видами физической активности в Останкинском парке, от пробежки – до экстрима!!
ПОЗВОНИТЕ, Я РАССКАЖУ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ И ЗАПИШУ НА ПРОСМОТР.