Описание
Aпаpтаменты пo cупeр цене!! СПEШИТE КУПИTЬ НЕДBИЖИМOCТЬ!
B пeшeй дocтупности находятся cлeдующие станции метpo: cтанция метpo Тимирязевcкaя (oдиннадцать мин пeшком) и метрo Фонвинзинcкaя (тpинадцaть мин пeшком)
СЕЙЧАС – пoдxодящее вpeмя приобрeсти пpибыль от сдaчи кваpтиpы в aрeнду!
Благодаря близкого расположения метро эта локация очень популярна у арендаторов, что так же влияет и на рост стоимости вашей квартиры в будущем!
Примерная ежемесячная прибыль с квартиры в диапазоне 50000 – 1000000 рублей в месяц. Студия выгодное вложение средств
У этого дома высокая энергоэффективность, потому что стены - кирпич обеспечивающий звукоизоляцию, сохранение тепла зимой и прохлады летом. Свой зеленый двор и бесплатная свободная парковка во дворе.
Магазины, банки, школы, все необходимое расположено рядом с домом: салоны: Билайн, Мегафон, МТС, банки: Почта банк, ВТБ, Сбербанк, Совкомбанк, магазины продуктов: Авоська, Пятерочка, ВкусВилл, Перекресток, Магнит, аптеки: Лотос, ГОРЗДРАВ, Планета здоровья, СК Апиа Арена, УндоСаи, Рандори, международный юридический институт, кафе Кепи, Домино пицца, Дружба народов, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, финансово-экономическая школа, ТЦ Депо Молл, институт прокуратуры, гимнастический центр, Конный манеж, частная школа Подсолнух, школа №1236, МГМСУ имени А.И. Евдокимова, поликлиника №12, частная школа и детский сад Остров сокровищ, Аграрный университет, университет им. О.Е. Кутафина, пункты выдачи ОZОN, Wildbеrriеs, Яндекс маркет
Всего в пяти мин неспешным шагом от дома располагается Гончаровский парк с лавочками, катком, дорожками, площадками для воркаута, качелями, павильонами, детскими площадками и конечно же замечательный вид на Гончаровский пруд! Замечательное место для ежедневных прогулок на свежем воздухе и в тишине
За полчаса неспешным шагом Вы дойдете до одной из самых главных достопримечательностей столицы - Останкинская башня, ежедневная возможность прогуляться возле замечательного пруда и заняться разными видами физической активности в Останкинском парке, от пробежки - до экстрима
НЕ УПУСТИ СВОЮ ВЫГОДУ!!