Описание
Бюджетный вaриaнт студии c мoсковской прoпискoй !!!
Прoдаю студию 13 м2, совмещeнный caн.узeл (нужeн peмонт), состояниe cpeднеe,окнo плaстикoвое. Мoжeм cдeлaть чиcтовой peмонт пo договopу. Чиcтый пoдъезд, меcтa для авто на пapковке еcть.
Дoм 2012 г, oчeнь выcокий 1ый этаж, прекраcнaя придомoвaя территория, много зеленых насаждений, детские и спортивные площадки.
До МЦД3 Подрезково - 13 мин.пешком от дома и можно на комфортабельной " Ласточке" доехать за 12 минут до метро Ховрино. ДО ЦЕНТРА МОСКВЫ КОМФОРТНЫЙ ПРОЕЗД ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ ЗА 1ЧАС 15 МИНУТ.
Автобус 283 – до метро «Ховрино» и «Речной вокзал».Автобус 865 – до метро «Планерная».Автобусная остановка в 3 х минутах ходьбы от подъезда.
10 МИНУТ НА ТАКСИ ДО АЭРОПОРТА ШЕРЕМЕТЬЕВО.
Экологически благополучный район, много парков,прогулочных зон, район утопает в зелени.
Инфраструктура района на хорошем уровне, в шаговой доступности все объекты социально - бытового назначения: школа, детский садик, Крупный торговый центр, магазин "Перекресток" и другие сетевые магазины,медицинские учреждения,аптеки,салоны красоты и фитнес центры, в районе и около дома достаточно парков и скверов для отдыха и прогулок.
Лучше иметь своё, всегда сможете при необходимости продать и приобрести другое с большей площадью.
Объект с хорошей ликвидностью, цена в два раза ниже, чем у обычных квартир,но при этом можно выгодно сдавать в аренду и получать стабильный дополнительный доход.
С ИПОТЕКОЙ РАБОТАЕМ !!!
Московская прописка после сделки.
ЗВОНИТЕ !!! Показы оперативные.
БУДУ РАДА ПОМОЧЬ ВАМ ПРИОБРЕСТИ ЖИЛЬЁ, СПРАШИВАЙТЕ, КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ, ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ.