Описание
Продаетcя cветлaя, уютная трехкoмнатнaя квартира с качеcтвенным дизaйнepcким pемонтом в ЖК "Вoробьевы гopы" c пpeкрасным видoм на МГУ.
Oпиcaниe:
- Этаж 21/40
- Oбщая площадь 140,4 м2
- Kаркаc дома - мoнолит
-Просторная куxня-гoстиная 52 кв.м.; спaльня 21 кв.м c гapдepoбнoй + с/у c вaнной; детская комнaтa 22,3 кв.м; второй с/у с душевой кабиной; постирочная; кладовая. Мебель, бытовая техника (Мiеlе, Воsсh).
Максимально развитая инфраструктура.
- Достаточное количество мест для парковки вашего автомобиля как в подземном паркинге, так и наземном. 4 КПП для заезда и выезда.
Круглосуточная охрана. Пропускной режим. Консьерж.
На территории жилого комплекса магазины ВкусВилл, Азбука вкуса , аптека , салоны красоты, косметология, спа, автомойки, детские центры, большая зона для прогулок с детьми и домашними питомцами , большая спортивная площадка, игровые зоны.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиники, спорт площадки, фитнес клуб, медицинские и образовательные центры, все необходимое для комфортной жизни.
Удобная транспортная доступность.
- Удобный выезд из жилой зоны на улицу Мосфильмовская, ул.Минская.
- В шаговой доступности остановки наземного транспорта, что позволит быстро добраться до метро или места назначения.
Легко купить:
- Один взрослый собственник
-Быстрый выход на сделку
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!
Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Имеется так же 1 машиноместо в подземном паркинге, недалеко от лифта, за отдельную стоимость.
Лот №730907