Описание
Друзья, Вашему вниманию предлагается ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО РЫНКУ! Очень светлая, атмосферная 1кк квартира в прекрасном экологически чистом мкр. Москвы ЗВОНИТЕ!
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Физически и юридически свободна. Подходит под ипотеку. Оперативный показ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ! Квартира ГОТОВА к СДЕЛКЕ! Звоните!
Отличная транспортная доступность: 10 минут пешком до ДВУХ станции метро: м. Перово и мцд. Кусково. Остановки общественного транспорта в 50 метрах от дома. 15 минут на авто до ТТК. Удобный выезд шоссе Энтузиастов, МСД, СВХ и ЮВХ, МКАД.
ДОМ под реновацию! А это значит, правильно, - вы получите 1кк в новом доме, но уже площадью - МИНИМУМ 38 м2 (т.е. вы получите квартиру на целых 14м2 БОЛЬШЕ). В квартире выполнен косметический ремонт. Сдать квартиру в аренду можно за 30 – 35 т.руб. Бонус покупателю: в квартире остается ВСЯ мебель и техника! Заезжай и живи! Хорошие интеллигентные соседи, ухоженная секция. Во дворе всегда есть места для парковки.
Инфраструктура района: детский сад, две школы, различные магазины, кафе, химчистка, салон красоты, отделение банка, компании сферы услуг и многое другое. Рядом с домом работают сетевые супермаркеты, за 15 минут можно доехать на автомобиле до продуктовых гипермаркетов, магазина Леруа Мерлен и пр.
Микрорайон просто «утопает" в зелени - в пешей доступности от дома – находится огромный природный парк – заповедник – Кусковский лесопарк, Большой Перовский пруд и Перовский парк. Парки оборудован велодорожками, зонами для отдыха, прогулок и барбекю.
Компания "Этажи" дает возможность покупателям приобрести недвижимость в кредит по самым низким ставкам в ведущих банках России. Ставки – от 8,4%. Содействует в получении положительного ипотечного решения в 30-ти банках-партнёрах, со скидкой в 11-ти банках. Юридическое сопровождение, консультирование, безопасный расчёт. Предоставляет сертификат финансовой безопасности на юридическую чистоту сделки. Номер в базе: 939926