Описание
Пpoдаeтся Двуxкомнaтная квартирa пл. 59,80 кв. м, кадaстpовый номep: 77:08:0001009:6535
Aдpec: г. Mocквa, Новокуркинскоe шoссе, д. 23/15, кв. 79
Обpeмeнение: зaлoг пo обязaтельствам пepед БАНK ВТБ (ПAO)
Paйoн с pазвитой инфpаcтpуктурой (всe пoд рукой, Mагaзины, Tц, cады, Школы),
Квартиpа реализуется так как ипотечная(ЗАЛОГОВАЯ), просмотр возможем, показывает сам должник(заинтересован в реализации через торги). в Квартире есть прописанные лица, и после оформления прав на себя, покупатель сам занимается вопросом выселения бывших жильцов.(с этим вопросом помогу, уже на опыте и есть рабочий план действий.) .
Данная квартира реализуется в процедуре банкротства Физ.Лица по 127ФЗ.
Выступаю как Агент и помогаю выкупить данный объект.
Работаю "Под Ключ", веду до момента получения документов на собственность и перехода данного объекта покупателю, обременения снимаются после покупки лота в данной процедуре согласно 127ФЗ(для чего их устанавливают объясню по телефону, если есть интерес). Официально ,по договору, согласно букве Закона.
Ипотека, Мат.Капитал и другие Кредитные продукты возможны, при условии хорошей Кредитной Истории.
Данный Лот реализуется в Торгах в Форме Публичного Предложения и имеет свой график снижения цены. Как учувствовать и что для этого надо, объясню по телефону в режиме диалога!
Все вопросы по телефону. Звонить с 9 до 21.
Ответы на вопросы сразу(возможно найдёте свой ответ на интересующий вас вопрос касательно данного объекта):
1) Да, это Торги и объект реализуется в процедуре Торгов Должника.
2) Почему Сейчас Выгоднее покупать недвижимость с Торгов, а не с рынка недвижки:
-Нет никакой гарантии что продавец, который вам продаст недвижимость потом не подаст на банкротство (или его обанкротят кредитные организации) и вашу, купленную, недвижимость потом у вас не заберут в конкурсную массу и продадут на торгах уже другим лицам согласно Закону РФ. Вы уже покупаете в процедуре банкротства недвижимость и нет никаких законов, которые могут потом у вас забрать после оформления на себя всех документов. Это невозвратная процедура!!!
- Это дешевле всегда рынка, иначе смысла торгов не было бы! А так вы получаете гарантию, что это станет ваше навсегда для вас(если конечно не инициируете свое банкротство ), покупаете дешевле чем это можно купить просто на рынке недвижимости, риэлтора и тд.
3) Всю работу выполняем под ключ до получения документов, что квартира ваша, и до получения ключей от квартиры.
По всем другим вопросам, звоните. Работаю под ключ, без предоплат, официально, по всей территории РФ