Описание
Aпapтaмeнты-студия по cупер цене!!! Bниманиe! Антикpизиcноe пpедложениe!
Aпapтaменты-студия рядом с мeтpo: двeнадцaть минут неcпeшным шагoм до станции мeтpо Тимиpязевcкaя и 12 минут нecпешным шaгом до cтaнции метро Фонвизинскaя
СEЙЧАC – пoдходящеe вpемя приобpеcти прибыль oт cдачи недвижимости в apeнду!
Примерная ежемесячная прибыль с квартиры в диапазоне 60-100 000 руб в месяц. Данные апартаменты отличное вложение средств.
Окупаемость составляет всего 5 лет, одна из самых низких по городу, за счет нового формата жилья, ставшего очень популярным в наше время.
За счет близости к метро этот район пользуется спросом у арендаторов, что так же влияет и на повышение цены вашей квартиры-студии !
Стены кирпичные, обеспечивающие звукоизоляцию, сохранение тепла зимой и прохлады летом, что значительно улучшает энерго-эффективность. Свой зеленый двор и бесплатная свободная парковка во дворе.
Магазины, банки, школы, все необходимое находится рядом с домом; спортивные комплексы Рандори, Апиа Арена, УндоСаи, аптеки Планета здоровья, ГОРЗДРАВ, Лотос, Конный манеж, международный юридический институт, частная школа и детский сад Остров сокровищ, школа №1236, кафе Кепи, Аграрный университет, институт прокуратуры, финансово-экономическая школа, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, университет им. О.Е. Кутафина, МГМСУ имени А.И. Евдокимова, Дружба народов, гимнастический центр, частная школа Подсолнух, поликлиника №12, Домино пицца, ТЦ Депо Молл, салоны сотовой связи: Мегафон, МТС, Билайн, пункты выдачи: Wildbеrriеs, Яндекс маркет, ОZОN, магазины продуктов Перекресток, ВкусВилл, Магнит, Пятерочка, Авоська, банки: ВТБ, Сбербанк, Почта банк, Совкомбанк
В пяти мин пешком располагается Гончаровский парк с качелями, детскими площадками, катком, дорожками, павильонами, площадками для воркаута, лавочками и конечно же прекрасный вид на Гончаровский пруд. Отличное место для прогулок на свежем воздухе и в тишине!
Всего за тридцать мин неспешным шагом вы дойдете до одной из самых главных достопримечательностей столицы – Останкинская телебашня, ежедневная возможность прогуляться возле замечательного пруда и заняться разными видами физической активности в Останкинском парке, от пробежки – до экстрима
Не упустите возможность стать хозяином, ЗВОНИТЕ!!