Описание
Пpодаeтcя роcкошная 3к квартиpа c ярким дизaйнoм в стилe Apт-дeко c мeбeлью и тexникой. Квартира paсположенa в ЖK бизнeс-клаcca Мapшал в пpeстижном Севeро-Зaпaднoм oкpугe. Дoм пocтроeн пo авторcкoму проекту, смoтpится величeственнo и впиcан в oкpужающую застройку «сталинских» времен и неоклассических зданий. Оценят те, кто любит красоту и эстетику.
Квартира просторная, яркая, стильная. Общая площадь 128,8 м2, 7 этаж. Планировка удачная - на 2 стороны. Сделан дорогой дизайнерский ремонт. Все продумано до мелочей для удобства и вашего комфортного проживания. Вам остается только привезти личные вещи и любимые тапочки. Дальше просто наслаждаетесь и живете!
Кухня-гостиная 30 м2, очень функциональна с кладовой-постирочной, где размещаются полки для хранения, морозильная камера, стиральная машина. Очень вместительное помещение. Стильный черный кухонный гарнитур, итальянские люстры. Техника Воsсh, Sаmsung, LG. Ничего лишнего. На такой кухне обязательно возникнет желание приготовить что-то вкусное! Кроме всего прочего, летом прекрасный вид с балкона кухни, где есть возможность наслаждаться вечерней Москвой.
Мастер- спальня 25 м2 с большой гардеробной 5 м2, системами хранения и будуаром. Из спальни есть выход на 2-й балкон,просторный 4.5 м2, где можно расслабиться летом и насладиться видом на утопающей в зелени Москву. Гостевая/ детская или кабинет 17 м2. В кабинете таже заказная мебель, что и в гостинной, стол письменный с бюваром из натуральной кожи теленка на всю длину стола.
2 санузла: в гостевом душевая, во втором джакузи с гидромассажем. Вся сантехника Grоhе. Плитка на стенах Италия. Су подвесной. Унитазы Jасоb Dеlаfоn,Rоса. Есть вторая кладовая 2.2 м2, где расположен бойлер, кроме всего прочего. Что , согласитесь, плюс в летнее время.
Прихожая и коридор просторные. При входе туалетный столик, уютный диванчик, встроенный шкаф. Дверь входная бронированная с итальянскими замками.
Транспортная доступность крайне удобна: в 5 минутах ходьбы м.Октябрьское поле, в 2 мин м. Панфиловская. От комплекса можно за несколько минут доехать до ТТК и центра Москвы, а также на Ленинградское шоссе, которое ведет к аэропорту Шереметьево. Неподалеку парк рядом Всехсвятская роща, переходящая в парк Покровское- Стрешнево, дальше - Серебряный бор. В пешей доступности ТЦ Авиапарк, ТЦ Хорошо, Ходынка. Локация очень удобная и популярная. Рядом много престижных школ, одна из них Курчатовская.
Тихий двор. Подземный 2-х уровневый паркинг на 1200 машин. Есть 2 машиноместа, продаются отдельно. На территории детские сады, развивающие центры с занятиями для детей и взрослых, спортивные клубы и секции, детские и спортивные площадки, теннисный корт, салоны красоты, кафе, рестораны, гастробутик, люксовый фитнес-центр с бассейном (скоро планируется открытие), стоматология, офтальмология, медцентр, мини-маркет и др. Концепция застройки “город в городе”.
Свободная продажа. 1 собственник, прописанных нет. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Чистый, ухоженный подъезд, приятные и тихие соседи. На этаже 3 квартиры, живут собственники, нет арендаторов.
Это то, что вы искали?
Звоните и пишите! Договоримся о времени просмотра. Квартира ждет именно вас!