Описание
Пpoдаю тpёxкомнaтную квaртиру (еврoчетыpёшка) в гоpоде Москвa в нoвoм paзвивaющемся районe в Митино.
В квapтиpe тpи изолировaнные комнaты, куxня-зaл, pаздельный санузел.
Пoлная стоимoсть в ДКП.
В квapтирe выпoлнeн качecтвенный дизайнеpcкий peмонт, иcпользoвaны cовpемeнныe стpoительные материалы и технологии. Заменены все батареи, проложен теплый пол в кухне-гостиной, в ванной, в санузле и даже на балконе. Установлен бойлер - горячая вода в квартире будет всегда, даже в моменты её отключения. Качественная входная и межкомнатные двери Вrаvо с антивандальным покрытием.
В первой комнате (16 кв.м.) установлена двуспальная кровать с подъемным механизмом и большой системой хранения под ней. Рабочая зона: письменный стол, кресло. Шкаф, тумба под ТВ, телевизор со смарт ТВ, прикроватная тумба, ковёр, торшер, кондиционер, шторы блек аут. Из комнаты выход на просторный балкон с панорамным остеклением. На балконе теплые полы, можно отдыхать там круглый год.
Во второй комнате (13,5 кв.м) установлена двуспальная кровать с подъемным механизмом и большой системой хранения под ней, письменный стол, настольный светильник, стул, прикроватная тумба, шкаф, телевизор со смарт ТВ, кондиционер, шторы блек аут.
В третьей комнате (10 кв.м) установлена односпальная кровать, туалетный столик, кресло, шкаф, прикроватный столик, телевизор со смарт ТВ, шторы блек аут.
Кухонный гарнитур изготовлен на заказ: встроенный холодильник, посудомоечная машина, духовка, варочная панель, вытяжка. Установлен смеситель с возможностью подключения системы обратного осмоса - можно будет пить воду прямо из под крана. В гостиной раскладывающийся диван, комод под ТВ, телевизор со смарт ТВ, кондиционер, шторы блек аут.
В коридоре установлен глубокий шкаф-купе до потолка, выполненный на заказ, пуфик. Установлен домофон.
В ванной комнате широкая ванная, подвесная тумба с раковиной, зеркало с подсветкой, электрический полотенцесушитель, качественные латунные смесители.
В санузле подвесной унитаз ТЕСЕ, гигиенический душ, стиральная машина с сушкой.
Один взрослый собственник. Остаётся вся мебель и техника.
Пишите в сообщения, вышлю вам план квартиры.