Описание
Лот №20247 ПРОДАЖА 2-комнатной квартиры общей площадью 99,9 кв.м., в премиальном комплексе САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ на улице Усачева, Хамовники.
Отличное предложение с потенциально ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ организацией пространства, которое Вы легко сможете сделать идеально подходящим для Вас и Ваших близких. Из кухни-гостиной открывается ВИД НА ГОРОД, а спальня ориентирована на тихий внутренний двор. ПАНОРАМНОЕ остекление для безупречной инсоляции в любой сезон.
ПЛАНИРОВОЧНОЕ решение: прихожая, холл, гостевой с/у, кладовая, просторная зона кухни-гостиной с выходом на балкон, спальня с с/у и гардеробной.
Проект САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ сочетает в себе единство уникального градостроительного решения, хорошей архитектуры и современных технологий строительства.
Все корпуса комплекса оборудованы видеодомофонной связью, консьерж-системой, а также системой очистки питьевой воды. За обеспечением порядка в комплексе и бесперебойной работой всех инженерных систем следит собственная Управляющая компания.
Во всех кварталах создана экосистема “двор без автомобилей”, под корпусами расположен двухуровневый подземный паркинг, с которого на лифте возможно попасть сразу на этаж своей квартиры.
Садовые кварталы – идеальное место для семейного проживания, где продуманы даже те тонкости, на которые ранее никто не обращал внимания: специально для данного проекта инженерами разработана инновационная система безопасных школьных дорожек, которые ведут от каждого из дворов к школе.
Инфраструктура района включает школы и детские сады (школа на территории ЖК Садовые кварталы в 3 квартале, на этапе строительства; школа SOFT на территории ЖК Садовые кварталы в 3 квартале; Infant School детский сад / ясли на территории ЖК Садовые кварталы в 1 квартале; My SADIK детский сад / ясли на территории ЖК Садовые кварталы в 4 квартале; школа №1535 на улица Усачева, дом 50, в 10 минут пешком от ЖК и др.), деловые и оздоровительные центры (World Class и Бутик-студия Sculpt на территории ЖК, так же в 5-10 минутах ходьбы спортивные клубы X-Fit, ДонСпорт, ФитнесМания и др.), супермаркеты, целую сеть небольших магазинов и кафе (более 5 на территории ЖК), медцентры, клиники, салоны красоты, а так же большое количество досуговых заведений. В центре микрорайона расположится рекреационная зона с прудом, которая в зимний период будет использоваться как каток.
Только актуальные предложения! Агентство недвижимости BRIGHT ESTATE является участником AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости.