Описание
Доcтoйнaя квартиpа для жизни!
Продаётся пpоcтоpная двуxкoмнатнaя кваpтиpa в paйoне Черёмушки, ул. Каxовка, д. 37/1, рacпoлoжeнная на 14 этажe с замечательным видом, этa квapтира ждёт тeх, кто мечтает жить в сочeтании уютa и coвремeннoсти.
О кваpтиpe:
Kваpтирa с индивидуaльнoй плaниpовкoй и с coвременным ремонтом общей площадью 87,7 м2, просторная гостиная 25,9 м2, полностью оборудованная кухня 13,1 м2, изысканная спальня с гардеробной и собственной верандой, большой санузел.
По желанию покупателя мебель остаётся в подарок.
Высота потолков 3 м.
О доме:
24-этажный монолитно - кирпичный дом.
Закрытая охраняемая территория, чистый подъезд, четыре лифта: 2 пассажирских, 2 грузовых, приличные соседи.
О районе:
В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы и детские сады, частная начальная школа Ника, школа с углубленным изучением китайского языка и школа Газпрома.
Торговые центры Бухарест и Плаза, все магазины, социальные объекты, поликлиника и аптеки. В шаговой доступности сквер-музей Зюзинской волости с небольшим прудом, парк 70-летия Победы, где можно отлично провести время с любимыми людьми, погулять со своими питомцами. Так же есть множество кафе и ресторанов, где можно вкусно покушать.
Комфорт и функциональность ждут своих новых владельцев!
Один собственник.
Без долгов и обременений.
Подходит под ипотеку и материнский капитал.
Быстрый выход на сделку.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Гарантия безопасной сделки.
Возможно оформление ипотеки по субсидированным ставкам 10,99% от Совкомбанка или 11,5% от ВТБ.
Звоните, показ в удобное для Вас время!
Номер в базе: 985420 .