Описание
Продаем с любовью сделанную квартиру. Покупалась в 2016г. (ДКП), обременений нет, один собственник.
В квартире полностью заменены коммуникации (электрика, трубы, батареи), ремонт (капитальный) тщательно контролировался, поэтому хозяйка точно знает, что и как делалось.
В прихожей установлена сделанная на заказ гардеробная с зеркальными дверьми, рациональным распределением пространства и освещением с датчиком движения.
Входная зона отделена плиткой, чтобы уличная грязь не разносилась по квартире.
В ванной установлена принудительная вытяжка, выведена на выключатель (пассивную не закрывали, она работает и очень хорошо), под мокрыми точками раскиданы датчики затопления с подключенной системой перекрытия воды (под стиралкой, под ванной, в шкафу с коммуникациями и под мойкой/посудомойкой на кухне).
Ванна BLB, смесители H2O, унитаз безободковый Vitra, стульчак с доводчиком, инсталляция Grohe.. Мебель Акватон (неубиваемая, т.к. НЕ ПЛЕНКА, та коллекция, что ещё красилась в несколько слоев!), выведена дополнительная розетка для ирригатора/фена + встроенная розетка в шкафу над раковиной есть. Менялся и полотенцесушитель - больше и удобнее стандартного).
В комнате (она квадратная, легко обставлять и, при желании, зонировать) установлена сплит-система, биметаллические радиаторы (12 секций, тепло даже в самые суровые морозы), двухкамерные окна, остаётся кровать с тремя ящиками и двумя тумбочками.
Сделан фигурный потолок со светодиодной подсветкой, выведены розетки под интернет, антенну + обычные в зону ТВ+Интернет.
По одной из стен установлены бра, что позволяет и спальное место там организовать (у меня кровать мигрирует, меняясь местами с диваном).
Розеток достаточно для всего + 1 из них со встроеннымм USB.
Кухня встроенная, делалась на заказ, техника досанкционная (посудомойка Ханса, варочная панель и духовка Электролюкс). Все это, включая вытяжку (фирму не помню), готова оставить.
Двухуровневый фигурный потолок, рисунок повторяется по полу (чтобы не переживать, что что-то разлили, около мебели сделана плитка), точечная подсветка над рабочей поверхностью, отдельный светильник над обеденной зоной.
Обои пусть вас не пугают, в реальности смотрится хорошо, а благодаря теплому жёлтому и небольшому количеству блесток, когда светит солнце, кажется, что на кухне горит свет.
Балкон покрашен, остекление от застройщика, поднят пол, выведен свет.
Соседи тихие, под окном детская площадка и площадка для игры в волейбол (сейчас реконструкция по всему городу, будет новая), внутри двора детская и спортивная площадки. Большую Академическую не видно и не слышно (закрыта деревьями и домом, который только откапиталили).
Окна выходят на ЮЗ, благодаря чему бо́льшую часть дня в квартире солнце, но с утра в глаза ничего не бьёт.
До МЦК Лихоборы 5-7 минут пешком, пара остановок до Петровско-Разумовской, несколько остановок до Войковской, Октябрьского поля и Крылатского. В районе развитая инфраструктура, в 2 минутах от дома бассейн, школа, в соседних домах множество продуктовых магазинов. Проблем с парковкой во дворе нет, хотя он часто заставлен, все равно всегда есть, где встать. Район старый, спокойный, зелёный, за 8 лет ни разу не видела ни алкашей, ни наркоманов, ни нападений каких-то.
Через дорогу сквер, переходящий в Лиственничную аллею, где находятся три института. По ней же можно дойти до метро, прекрасно кататься на роликах и велосипедах.
Итого: в квартиру можно заехать и комфортно жить, половина обстановки и техники останется по вашему желанию.
Готовы ответить на любые вопросы, полная стоимость в ДКП.