Описание
Уникальнaя недвижимocть по выгoднoй цене!
Студия рядoм с мeтро: 15 мин нeспeшным шaгом от стaнции мeтpo Kузьминки и 15 мин неспешным шагом дo cтaнции Bолжcкая Oчeнь выгоднaя стоимоcть для этoго рaйонa! Девятнaдцaть мин. до cтанции Тeкcтильщики и БКЛ Тeкстильщики!!
Oтдельный вxoд, втоpoй этаж!Апаpтaмeнты пoзвoляют воплoтить интeрeсные дизайнеpcкиe pешения.
Невысокие траты на коммунальные услуги. Стены более толстые, чем у домов предшественников этой серии!Дом панельный! Великолепные звукоизоляция и теплопроводимость!
Собственный зеленый дворик и бесплатная парковочная зона!!!
У данной студии прекрасная инфраструктура; Школа №641, образовательный комплекс Виктора Талалахина, детский сад №641, детский сад- №654, институт искусств МПГУ, МВА им. К.И. Скрябина, ФИПКиП, поликлиника №109, ГКБ В.П. Демихова, ЦНИИ В.А. Кучеренко, магазины продуктов Перекресток, ВкусВилл, Смешные цены, Магнит, Лента, Пятерочка, КиБ, Сбербанк, Авангард, Почта Банк, ВТБ, Школа №654 имени А.Д. Фридмана, детский сад Алиса, ТЦ: Волжский, Будапешт, место встречи Высота, Еаптека, Горздрав, Столички, Московский экономический институт, МУПИ
В десяти минутах прогулочный шагом расположен музей–усадьба Кузьминки! Исторически значимое место столицы,прекрасно подготовленное для прекрасного отдыха! Огромный парк аттракционов, музеи, мастер-классы, аэротруба, картинг, квесты, аллеи, пролегающие через вековые деревья и все это среди пения птиц вблизи с Шибаевским прудом с умопомрачительными пейзажами!
На расстоянии вытянутой руки находится прекрасный парк «Шкулева» площадью более 21 гектар, а это прекрасная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности. Детский площадки, шашлычная зона и красивейшие озера с уточками, дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой Вам не придется скучать, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и в холодное время года!!! Загородная, очень уютная атмосфера – прекрасное место, чтобы провести время в кругу семьи!!
Из-за удачного расположения рядом множества парков, в районе отличная экологическая среда с чистейшим воздухом.
20 минут до центра столицы, удобное расположение позволит быстро и без проблем добраться до любого района Москвы!