Описание
Вашему вниманию предлагается видовая 2к. квартира, общей площадью 53 кв.м (без учета площади двух балконов, площадь с балконами - 58 кв. м), расположенная на 7 этаже 8 этажного кирпичного Сталинского дома 1956 года постройки, в 10 минутах пешей доступности до станции метро Ленинский проспект.
В квартире выполнен свежий дизайнерский ремонт в современном стиле, с использованием премиальных материалов. Планировочные и световые решения продуманы до мелочей. После ремонта в квартире никто не жил и она не сдавалась.
Вся мебель и техника новая, с гарантией, и включена в стоимость.
Пространство зонировано на гостиную 17 кв. м с большим диваном, телевизором, обеденной зоной; спальню 13,5 кв. м с большой двухместной кроватью, гардеробной и видовым летним балконом; кухню 7,3 кв.м, оборудованную встроенной техникой лучших брендов (варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, микроволновая печь фирмы Bosch, посудомоечная машина и встроенный холодильник с морозильной камерой фирмы Gorenje), системой фильтрации и очистки воды, с панорамным остеклением и балконом, большой совмещенный санузел с постирочной, в которой установлены стиральная и сушильная машины фирмы Bosch, и хозяйственной зоной; и просторный коридор с местами хранения. Потолки 3 метра.
Каждое пространство оборудовано системой кондиционирования.
Все окна выходят во двор и из них открываются приятные панорамные виды на Москву.
Чистый светлый подъезд, приличные соседи. Закрытая парковка во дворе под шлагбаумом.
Дом находится в 10 минутах шаговой доступности до метро Ленинский проспект. Удобный выезд на ТТК и Ленинский проспект. До центра Москвы 15 минут на машине. Рядом с домом расположен ТЦ Гагаринский, магазины, кофейни, в пешей доступности Нескучный сад, Парк Горького, Донской монастырь и множество скверов.
2 взрослых собственника. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Ипотека возможна. Ключи на руках. Показы по предварительной договоренности.
Уважаемые Клиенты и Коллеги, звоните - отвечу на все вопросы и организую презентацию и показ квартиры.