Описание
Дизaйнepcкaя 1-кoмнатная квартира в ЖK Бизнеc класca Mаякoвcкий в oднoм из лучшиx paйoнов Москвы в окpужeнии пapков, вoдоeмoв и истoрическиx уcадеб.
О KBАPTИРE:
- Отличный рeмoнт по индивидуaльному прoeкту. Kвaртиpa простopная, светлая. В кваpтиpе почти нe жили, cоcтояние новой.
- Грамотная и функциональная планировка (кухня-гостиная с двумя широким окнами, спальня, просторный санузел, входная группа)
- Высокие потолки
О РЕМОНТЕ:
Современный элегантный дизайн, натуральные материалы в отделке, различные сценарии освещения, встроенные системы хранения. Большие окна, широкие подоконники из натурального дерева, на которых удобно сидеть работать с ноутбуком или попивая чашечку кофе смотреть на панораму города.
Вся мебель изготовлена по индивидуальному дизайн-проекту, дорогая фурнитура (Италия), на полу керамогранит и паркетная доска.
Современная кухня полностью оборудована встроенной техникой Воsсh и Sаmsung: духовка, посудомойка, индукционная варочная панель, микроволновая печь и холодильник. Доводчики Вlum. Столешница из кварца.
Установлен измельчитель отходов и фильтр очистки питьевой воды.
Кровать с подъемным механизмом 180х200, ортопедический матрас.
Вся сантехника из премиальной линейки. Стиральная и сушильная машины в колонне.
Высокие двери Unis Н=2400
Входная дверь с хорошей шумоизоляцией.
По боковым стенам тоже шумоизоляция.
Вся мебель и техника остается покупателям!
О ЛОКАЦИИ:
- 600 м (10 мин пешком) до м. Водный Стадион
- 20 мин на машине до центра Москвы.
- Рядом с домом парк Головинские пруды, усадьба Михалково, в шаговой доступности Парк Дружбы с Фестивальными прудами, лесопарк Покровское-Стрешнево и роскошная набережная Северного речного вокзала с местами отдыха, кафе и ресторанами.
В ДОМЕ:
- магазины Пятерочка, Вкус Вилл, итальянская лавка, ресторан Оnly Winе, бургерная, суши, кафе Кофе-бар 17
- Фитнес-клуб Маяк с огромным бассейном (6 дорожек по 25 метров), сауной, залами для групповых занятий и тренажерный зал.
- Салоны красоты, барбер-шоп, груминг-студия, аптека, пункты выдачи Озон, Яндекс Маркет, Вайлдберриз
- закрытый двор с зонами отдыха по возрастам, спортивная площадка, теннисные столы, гамаки, площадка для футбола и баскетбола, тренажеры.
- подземный паркинг с автомойкой ( в лифте с этажа на парковку)
ДОКУМЕНТЫ:
- 1 взрослый собственник, ДДУ от 2019 года
- Обременений нет
- Полная стоимость в договоре
- Прямая продажа
Звоните, записывайтесь на просмотр и заезжайте в готовую для жизни квартиру!