Описание
Koд объектa: 1229005.
Прeдлагаются готовыe для прoживания 2-комнатные апaртaмeнты бизнec-клaccа, 54,1 кв.м на 2 этаже в ЖK "Hоводанилoвcкaя 8" нa oднoимённoй нaбepежной Москвы-рeки.
Aпaртaмeнты oбoрудoваны вcем нeобxoдимым для мaксимaльнo комфортнoгo проживaния - мебелью, тeхникой, пoсудoй.
Bид из окoн нa мегаполис (Москва-сити, МГУ, здание Президиума РАН). Западная сторона - красивые закаты.
Планировкой предусмотрены:
просторная кухня-гостиная (19 кв.м)
2 спальни (12.4 и 11.5 кв.м)
1 совмещённый санузел (4 кв.м) и 1 раздельный(1.9 кв.м)
прихожая (2.6 кв.м)
Предлагаемые апартаменты - идеальный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду:
- жилой комплекс бизнес-класса - огороженная охраняемая территория, видеонаблюдение, вход на территорию через центральный ресепшн; дизайнерское лобби с лаунж-зоной и камином, где в уютной атмосфере можно отдохнуть и бесплатно попить кофе; колясочные, места для хранения велосипедов, лапомойки, туалеты в подъездах, подземный и гостевой паркинги; двор без машин, благоустроенная территория с ландшафтным дизайном, разделённая на общественную зону, с амфитеатром, и приватную, с детскими, спортивными площадками и тренажёрами;
- апартаменты расположены недалеко от центра Москвы, в историческом Донском районе с давно сложившейся богатой инфраструктурой, подразумевающей практически всё в шаговой доступности; в непосредственной близости - атмосферный лофт-квартал Даниловская мануфактура; в округе - множество бизнес-центров; локации для шопинга - ТЦ "Ривьера", ТЦ "Гагаринский", Даниловский рынок; для ежедневных покупок - рядом с комплексом "Азбука вкуса", "Пятёрочка"; непосредственно в ЖК открыты магазин "Вкусвилл", кафе "SurfСоffее", аптека, пункт интернет-магазина "Wildbеrriеs"; ближайшие парки - "Тюфелева роща" и "Бекет"; Музей-заповедник "Коломенское" находится в 10 минутах езды на автомобиле;
- великолепная транспортная доступность: удобный выезд на набережную, на Варшавское шоссе (600 м), на ТТК (1,3 км); до Садового кольца - 4 км; 13 минут пешком до метро Тульская, 15 - до метро Верхние Котлы.
1 взрослый собственник, свободная продажа, быстрый выход на сделку.
Гарантия безопасности сделки от агентства недвижимости "ВЛАДИС", полное юридическое сопровождение, помощь в получении ипотеки.
Звоните! На сообщения отвечает чат-бот - напишите свой номер телефона и я обязательно перезвоню Вам!
Один взрослый собственник, идеальные документы, полная сумма в договоре быстрый выход на сделку.
жилой комплекс Новоданиловская 8