Описание
Прocтoрнaя cтудия с московскoй прoпискoй !!!
Прoдaю cтудию 28 м2 cо свoим coвмeщeнным сан.узелом,рoдные коммуникации, (нужeн peмoнт), oкно пластикoвоe, внутpи нужен кoсмeтичecкий ремoнт, фото рeальные, вид из oкнa вo двop, oт земли до oкнa примернo 2 мeтра,очень высоко. Чиcтый подъeзд, cвoбoдная паpковка, места для авто на парковке есть.
Дом 2013 г, высокий 1ый этаж, прекрасная придомовая территория, много зеленых насаждений, детские и спортивные площадки. Находится вдали от дороги, тихо и спокойно,нет лишнего шума.
До МЦД3 Подрезково - 15 мин.пешком от дома и можно за 12 минут на "Ласточке " доехать до метро Ховрино.
До центра Москвы транспортом доезжаем за 1ч15 мин. До МКВАДА 20 мин.на машине.
До ст. метро - Ховрино и ст.метро Речной вокзал можно доехать на транспорте за 15-20 минут.
Экологически благополучный район, много парков,прогулочных зон, район утопает в зелени.
Инфраструктура района на хорошем уровне, в шаговой доступности все объекты социально - бытового назначения: рядом образцово-показательные школа "Перспектива", детский садик, поликлиника, ФОК, строится бассейн, крупный торговый центр, магазин "Перекресток" и другие сетевые магазины,медицинские учреждения,аптеки,салоны красоты и фитнес центры, в районе и около дома достаточно парков и скверов для отдыха и прогулок.
Всего 10 мин. доехать на транспорте до аэропорта Шереметьево.
Отличный вариант для сдачи в аренду, выгодно сдавать, студия может быть востребована работниками аэропорта и летным составом "Аэрофлота."
Продажа за наличные, невысокая цена позволяет приобрести студию без переплаты банку за проценты по ипотеке.
Один взрослый собственник. Без обременений
ЗВОНИТЕ !!! Оперативный показ,комиссию не беру