Описание
Продаётся уютная трёх комнатная квартира. Общая площадь 78,70. Жилая площадь 41,80. Кухня 10.10.
Комнаты изолированные 16.80, 13,20, и 11,80. Огромный коридор. Большая кладовка на площадке. Два санузла,один отдельный с раковиной и гигиеническим душем. И один совместный с ванной.
В панельном доме серии и 155 модификации и 155с. Год постройки 2009.
Два санузла,две темные комнаты,одна в квартире,вторая на этаже общая на 4 квартиры. Тамбур на 4 квартиры.Хорошие спокойные соседи. Лоджия застеклена,теплые полы в сан узлах и на кухне.Окна,двери, батареи, электропроводка всё заменено.Планировка распашонка окна выходят во двор и на улицу,не выходят на ту сторону дороги где проезжают автобусы. Остановка в одной минуте от подъезда. Через дорогу деревня Захарьино с Знаменской церковью,озером ,рекой Лапенкой ,конюшней, наикрасивейшее место. Так же рядом 2мин ходьбы Брусиловский парк с развитой детской спортивной площадкой,трек парк,мангальные зоны, беседки. Через дорогу ещё парк с озером , набережной ,спортивные,прогулочные зоны. Имеется спортивный комплекс Южной лёд с центром хоккея ,центром фигурного катания, хореография, бассейн, фитнес. Множество школ,садов,магазинов,аптек, библиотеки, поликлиники,МФЦ.
Транспортная доступность Щербинка мцд 5-7минут.
Бульвар Дмитрия донского -20 минут. Анинно, Академика Янгеля -20минут. Бутово мцд 10минут. Более 5 лет в собственности,показ оперативный.