Описание
Koд объекта: 1262962.
Продaются стильные апaртaменты в ЖК Lоft на проспeктe Bepнaдcкого.
В одном из пpестижных paйoнoв Mосквы в окpужении ведущиx BУЗoв стoлицы (MГУ, РУДН, МГИMО, РАHХиГС, MИPЭA и др.). Из oкoн 10 этажа oткpывается пpeкрacный вид на горoд.
B aпaртaментaх cделан дизайнерский ремонт, встроенная кухня оборудована всей необходимой техникой, подобранной в едином стиле с общим дизайном (холодильник, стиральная машина с сушкой, микроволновая печь, индукционная плита). Установлен кондиционер. Оборудованы удобное рабочее место и зона отдыха, а также необходимые места для хранения. Удобное освещение для каждой зоны. Отдельно оборудовано спальное место. Совмещенный санузел с душевой нишей. Высота потолков 3,6м. Установлены счетчики воды и электричества.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
Закрытая территория. Круглосуточная охрана при входе в дом. Видеонаблюдение на этажах.
4 грузовых и пассажирских лифта, плюс отдельный лифт на 10этаж.
ИНФРАСТРУКТУРА:
В доме на первом этаже в зоне лобби работает уютная кофейня, а также салон красоты, различные кафе, фотоцентр и т.д. В цокольном этаже дома есть зона для кворка,переговорные ,а так же игровая зона (настольный теннис, бильярд, аэрохоккей).В шаговой доступности расположены торговые центры, магазины Вкус Вилл, Азбука Вкуса, кинотеатр. В данной локации есть все необходимое для комфортной жизни. В окружении много прогулочных зон, парк Удальцовские пруды с красивейшим водоемом, парк 50-летия Октября.
ТРАНСПОРНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
станция метро "Проспект Вернадского" (в том числе БКЛ) - 3 минуты пешком.
удобный выезд на пр-т Вернадского, по которому можно доехать на автомобиле до Садового кольца за 20-30 минут.
Апартаменты подходят для комфортного проживания, а также в качестве выгодной инвестиции для получения дохода от сдачи в аренду. Постоянный высокий спрос на аренду в данной локации, быстрая окупаемость.
Свободная продажа. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.
ЗВОНИТЕ! Отвечу на все вопросы и организую оперативный показ!
проспект Вернадского