Описание
OТЛИЧНОE ПPEДЛОЖЕНИЕ в ЖК Mалoмоcковский! Cвобoднaя прoдaжa. Oдин взpослый собственник, бoлeе 5 лет. Свобoднa физичeски и юридичecки. Быстрый выход на сдeлку. Никто не заpегистpиpoван и не прoживaет, перeплaнировок нeт, подходит для ипотеки.
Идеальнaя планировкa для кoмфортнoго проживания :
- окна в квартире выходят на три стороны, стеклопакеты
- лоджия на кухне (застекленная, теплая)
- тамбур на три квартиры, интеллигентные соседи
- круглосуточный консьерж
-территория огорожена
- парковка во дворе стихийная и подземная, всегда есть места
Квартира общей площадью 102,8 кв. м (без учета площади лоджий). Функциональная планировка, комнаты изолированные, мебелирована и оснащена необходимой техникой.
Три уютные комнаты 11,5 кв.м, 14кв.м и 20,2 кв.м. и одна просторная гостиная - 19 кв.м., кухня 10,4 кв.м., раздельный санузел.
Дом находится в безопасном, тихом и экологически чистом районе Москвы окруженный парками: Сокольники и ВДНХ в 10 минутах пешком, а так же ,Останкинский, Ботанический сад, Ракетный бульвар. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, дет. сады, школа искусств им. Светланова и др., сетевые магазины, рестораны, кафе, банки, аптеки, спортивные клубы.
Универсальная транспортная доступность, которая позволяет комфортно и удобно добраться как до центра Москвы, так и в сторону области: на автомобиле, быстрый выезд на Проспект мира и 10 минут до центра, а также как пешком (за 15минут), так и на общественном транспорте (за 5 минут) до метро Алексеевская или ВДНХ и в 10 минутах пешком от дома платформа Маленковская.
Наилучшее соотношение цена-качество. Оперативный показ. Долгов и обременений нет.
Приезжайте, Вам понравится! Здесь хочется жить. Оказываем помощь при ипотеке.