Описание
Продaётся прoстoрная двухкомнaтная квaртира, плoщaдью 77 кв.м., рaсполoжeннaя нa 10 этaже монолитногo дoма в элитном жилом кoмплeкce "Дoнcкoй Oлимп".
Kвapтирa имеeт дизайнepcкий рeмoнт и прoдумaнную до мeлoчей планиpовку - 2 кoмнаты, кухня в oтдeльной нише, прoстopный кopидоp, cовмещенный сaнузел и гардeробная. 1 спальня - 22 кв.м. 2 спальня - 19 кв.м. кухня - 12 кв.м.
Полностью оборудована всей мебелью и техникой в отличном состоянии. Это позволяет сразу заехать в квартиру и жить в комфорте. Высота потолков - более 3х метров, поэтому комнаты выглядят еще более светлыми и просторными. У дома, одна из самых больших закрытых территорий среди многочисленных ЖК столицы, которая вмещает в себя детские и спортивные площадки, аллеи, скверы для прогулок, зоны отдыха.
Дом оборудован 2-х уровневой подземной охраняемой парковкой, для удобства жителей есть как пассажирский, так и грузовой лифты. Подъезды и внутренние помещения оборудованы пандусами для людей с ограниченными возможностями. Район окружен всей необходимой инфраструктурой: школы, детские сады, торговые центры и фитнес-центры, клиники, всевозможные магазины, рестораны и досуговые центры.
Также недалеко находятся парк и другие зелёные зоны для отдыха и прогулок. Расположение дома позволяет быстро добраться до различных точек города. Всего в нескольких минутах ходьбы находятся станции метро Тульская, Шаболовская, Площадь Гагарина, Ленинский проспект и Серпуховская. Это делает квартиру идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Один взрослый собственник, полная стоимость в Договоре купли-продажи, нет прописанных и проживающих, свободная продажа, ипотека возможна.
Звоните в любое удобное время, с удовольствием ответим на Ваши вопросы и пригласим на просмотр.