Описание
Id 6340. Прoдaетcя oтличная 1- кoмнатная квартиpа в дaвно обжитом, очень уютнoм pайoнe, 5 минут xoдьбы дo мeтро Лефоpтoво и 10 минут до метpo Aвиaмoтopнaя
Kвapтирa в хoрoшeм cоcтoянии, теплaя и пpоcторнaя для кoмфортнoй жизни. Квapтира прoдаeтся с кoсметическим pемонтoм и мебeлью (прoизведена замена всех коммуникаций, электрики, труб. выровнены полы и стены), проведен интернет и телевидение.
Комната удобной формы, 22 кв.м, разделена на две зоны (спальную и отдыха) на полу ламинат 33 класса, стены - обои, придающие настроение, потолки -гипсокартон высота - 2,7м.
В квартире пластиковые окна, установлены решетки на окнах
Санузел совмещенный, полностью в светлой кафельной плитке, чистый, просторный.
Кухня большая уютная, на полу - кафель, остается вся встроенная мебель, заезжай и живи!
В доме- чистый подъезд после ремонта с видеонаблюдением, приятно подниматься в квартиру!
Первый этаж высокий. Рядом супермаркет Полярная звезда и аптека
Окна выходят во двор. Дружелюбные соседи. Очень теплый дом, во дворе детская площадка и удобная парковка для машин. Дом удален от шоссе, во дворе много зелени, что создает атмосферу уюта и спокойствия.
Очень удобная транспортная доступность. В пешей доступности остановки трамваев и автобусов, 5 минут до электрички, на автомобиле легкий выезд на ТТК и СВХ. Всего за 15 минут на автомобиле можно добраться до Садового кольца и во все стороны Москвы. Отлично развита инфраструктура района: рядом находятся магазины, аптеки, центр здоровья, поликлиника, детские сады, школы, парки, скверы, музеи, престижные учебные заведения.
Квартира в собственности более 10 лет, один взрослый собственник . Быстрый выход на сделку.
Нашим покупателям предлагаем уникальные условия - помощь в получении ипотечного кредита с пониженной ставкой 11,99%
Звоните!