Описание
Добрый дeнь! Пpoдаём CВЕТЛУЮ ПРОCТOРНУЮ ПЯТИ-KОMHATHУЮ квapтиpу в KИРПИЧНОМ дoмe ЭЛИТНОГO ЖK «Цapcкoe ceлo», c ЭKCКЛЮЗИВНOЙ плaниpовкoй, ДИЗAЙНEPСKИM ремoнтoм, в 4-ёх минутах пeшкoм от МЕTРO и ЧИСТOЙ юридичecкой истоpиeй.
! Пpoдажa БЕЗ КОМИССИИ !
Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её!
Описание и фотографии соответствуют действительности.
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
У квартиры ОДИН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник и у нас НЕТ НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Собственник БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СДЕЛКЕ. Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре. Мы в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, в квартире НИКТО не зарегистрирован, готовы быстро выходить на сделку. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением :)
ПРО КВАРТИРУ:
ПРОСТОРНАЯ, СВЕТЛАЯ ПЯТИ-комнатная квартира общей площадью 169.9м² с действительно КОМФОРТНОЙ планировкой и ВЫСОКИМИ потолками (3м).
Ещё одна из ОСОБЕННОСТЕЙ ЭТОЙ КВАРТИРЫ заключается в том, что у нее НЕТ НИКАКИХ СОСЕДЕЙ по этажу, так как квартира ДВУСТОРОННЯЯ, третья сторона граничит с приквартирным холлом, а четвертая является стыком домов и от соседей отделяет ДВЕ толстые кирпичные несущие стены, что обеспечивает в ней ТИШИНУ и КОМФОРТНОЕ проживание.
В квартире ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ интерьер, выполненный исключительно из КАЧЕСТВЕННЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ отделочных материалов.
Планировка в квартире изначально проектировались для КОМФОРТНОГО проживания высокопоставленных государственных деятелей и включает в себя ФУНКЦИОНАЛЬНУЮ прихожую площадью 17.3 м², УЮТНУЮ каминную 24.2 м², БОЛЬШУЮ гостиную 38.5 м², ВМЕСТИТЕЛЬНУЮ кухню 15.3 м², СТАТУСНЫЙ рабочий кабинет 21.5 м², МАСТЕР-спальню 17.9 м², ПРАКТИЧНУЮ детскую комнату 17.8 м² и ДВА УДОБНЫХ санузла, один из которых имеет большую угловую ванную.
Квартира ПОЛНОСТЬЮ укомплектована ДОРОГОЙ мебелью и СОВРЕМЕННОЙ бытовой техникой.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
Качественный КИРПИЧНЫЙ дом 1996 года постройки в ЭЛИТНОМ ЖК «ЦАРСКОЕ СЕЛО». В свое время здесь селили работников Мосгорисполкома, Совмина, генералитет и прочих ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ.
Отличие от типового жилья в «Царском селе» достаточно много: дома строили ДОБРОТНЫЕ, по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ проекту, планировки для КОМФОРТНОГО проживания. В парадных просторные ПРИКВАРТИРНЫЕ ХОЛЛЫ с цветами, ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ, ДВА САНУЗЛА на каждой квартире, БОЛЬШИЕ прихожие, кухни и комнаты, а также множество других отличительных особенностей.
ЗАКРЫТЫЙ внутренний двор, КРАСИВАЯ ПРОСТОРНАЯ парадная.
В шаговой доступности находится ВСЯ СОЦИАЛЬНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ инфраструктура: скверы, парки, детские сады, школы, спортивные и игровые площадки, медицинские центры, магазины, фитнес центры, кафе и рестораны.
Хорошая транспортная доступность:
До остановки общественного транспорта – 3 минуты пешком.
До станции метро "Новые Черёмушки" - 3 минуты пешком.
До «ТТК» – 14 минут на авто.
До «Садового кольца» – 19 минут на авто.
Торг уместен, но только после просмотра :)
Звоните, с радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ Вас по сделке :)