Описание
Лoт № 30010 Пpочитайтe, пожaлуйста, до конца.
Hа пpодажу выставлен прекрacный пeнтxaуc с собствeннoй террacoй и приватным видoм нa иcторичecкий цeнтр Моcквы. Станoвяcь сoбcтвeнникoм пoдoбногo родa недвижимоcти, вы oткрыто заявляeте oкружaющим о том, что знaете цeну не толькo дeньгaм, но и комфорту. А еще высоко цените личное время и не желаете ничего упускать. Максимальный уровень безопасности и покоя в вашем новом жилье обеспечивают многоступенчатые системы контроля и управления доступом. На придомовой территории ведется круглосуточное видеонаблюдение. Что касается внутреннего оснащения пентхауса - оно выполнено по высшему разряду и имеет высокие показатели качества. Все инженерные сети легко перенастроить и контролировать в программе “умный дом”.
"Баркли Галлери" - клубный комплекс с громким именем по соседству со знаменитой Третьяковской галереей. Рядом проходит одна из старейших столичных улиц - Большая Ордынка, обеспечивающая удобный выезд к Садовому кольцу и Кремлю через остров Балчуг. Внутреннее обустройство комплекса полностью соответствует заявленному классу. Роскошный интерьер общественных пространств, профессиональный консьерж, собственная служба безопасности. Во дворе разбит красивый ландшафтный парк с ухоженными кустарниками и деревьями, предусмотрены зоны для отдыха и детских игр.
С уважением отнесемся к желанию проверить объект по соответствующим базам и найти подтверждение информации, указанной в объявлении.
Предоставим полную информацию по каждому объекту недвижимости.
Добропорядочные покупатели (финансово подготовленные и без чудаковатых вопросов) – если не дозвонились, пишите, пожалуйста, в чат – оперативно ответим. Не всегда своевременно отвечаем на звонки просим отнестись с пониманием. Много встреч и показов. Каждому обязательно перезвоним.
сем ищущим – успехов в выборе достойной недвижимости.
ПОКУПКА максимально простая. Квартира без обременений. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа. Поможем сделать выгодный трейд-ин, выкупим вашу квартиру. Прямая продажа от собственника. Подойдет под ипотеку, которую мы поможем бесплатно одобрить на выгодных условиях.
ЗВОНИТЕ, ответим на все ваши вопросы и организуем оперативный показ.
Для владельцев многочисленных колл-центров и маркетинговых агентств!!!
Весь фото- и видеоконтент имеет оформленное авторское право. С собственниками большинства выложенных в профиле объявлений подписан эксклюзивный договор. Любое копирование, использование фото или видео преследуется по закону большими штрафами. Даже если через программу удалите водяной знак, отзеркалить, обрезать и выложить. Каждая фотография для вас будет стоить от 50 тысяч рублей.
Для клиентов пояснение инструкция:
Большинство заимствующих материал на площадках «Ц» и «А» не являются агентствами недвижимости. Это маркетинговые агентства, осуществляющие сбор Ваших персональных данных через фейковые объявления, не имеют реальных объектов, а потом их продают сразу нескольким агентствам. Если не хотите, чтобы Вас беспокоили эти колл-центры звонками каждый день, наша рекомендация - завести вторую симкарту для покупки недвижимости. Все звонки и общения осуществляйте через нее. Мы ценим Вашу тишину, комфорт и безопасность, поэтому делимся полезными советами.
АН «ЧесТнокофЪ» Мы покажем дорогу домой. Готовы оперативно показать интересующий вариант и решить вашу задачу наилучшим образом.
Купить пятикомнатную квартиру в ЖК «Баркли Галлери» Купить пятикомнатную квартиру рядом с метро «Третьяковская» Купить пятикомнатную квартиру в районе Якиманка Купить пятикомнатную квартиру в ЦАО Купить пятикомнатную квартиру в ЖК «Имперский дом» Купить пятикомнатную квартиру в ЖК «Полянка 44»