Описание
УHИKAЛЬHOE ПРEДЛОЖЕНИЕ нa рынкe жилья.
Площaдка пo рeновации — КPT бывшeй фaбpики, застройщик ГK «Pодина», новый ЖK мeжду ул. Cельскoxoзяйственная и нaбеpежной Говoруxинa (вдоль peки Яузa). ПEPECЕЛЕНИE в новый дом — 2026 гoд.
ГAРАНTИРОВАНHAЯ ИНВECТИЦИЯ в нeдвижимoсть в доpогой и престижный район Москвы. Вы приобретаете фактически новую квартиру бОльшей площади в НОВОМ монолитном доме с ГОТОВЫМ РЕМОНТОМ. Площадь новой квартиры по Реновации - от 65 кв. м, увеличение площади минимум на 20 кв.м - БЕСПЛАТНО в соответствии с новыми стандартами метража квартир в домах по Реновации. ВАЖНОЕ — переселение в этом же микрорайоне, новый ЖК вблизи метро и МЦК «Ботанический сад», рядом с Парком Яуза.
Сейчас вы покупаете ухоженную, ЧИСТУЮ и тёплую 2-х-комнатную квартиру в 100 метрах от входа на территорию ВДНХ. Ремонт в квартире от 2021 года. НОВЫЕ батареи конвекторного типа. Окна RЕНАU, с улицы слышимость нулевая! Балкон остеклённый, москитные сетки на летний период. Мебель НОВАЯ. Всё как на фото! В квартире есть всё необходимое для постоянного и комфортного проживания:
двуспальная кровать с новым матрасом ИКЕА 160х200. Большой новый диван, 1 комод, два шкафа-купе для хранения одежды и шкаф-пенал для обуви. Комплект кухонной мебели с техникой. Стиральная машина, холодильник, СВЧ. Квартира сухая, без запахов, никогда не курили. Всего доме 4 подъезда, подъезд после ремонта, чистый, сухой, без запахов, все соседи постоянные, собственники жилья.
РЕДКОЕ предложение в очень ДОРОГОЙ локации — для инвестиции или сдачи в Аренду до переезда в новый дом по Реновации (аренда двушки в этой локации от 70,000 руб).
ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ в ДКП ❗️ Один взрослый Собственник, владеет квартирой более 5 лет, БЕЗ обременения. Квартира свободна, никто не живёт.
Квартира расположена в тихом, уютном месте, в ПЕШЕЙ доступности от:
3 мин - через дорогу ВДНХ, парковая зона и выставочные павильоны,
1 мин - ВГИК и Киностудия имени Горького, соседнее здание,
2 мин - до автобусной остановки, + 3 мин. на автобусе м. ВДНХ,
10 мин - МЦК и Метро Ботанический сад
10 мин - Леоновский парк, Парк Яуза, Парк Будущего, Китайский парк Хуамин,
10 мин - парк Останкино, Каскад Каменских прудов, Главный Ботанический сад.
Магазины - Магнит в соседнем доме, Пятерочка через дорогу, ТЦ Европолис - 10 минут любым транспортом.