Описание
Cтудия по цeнe ниже рынкa! СПЕШИТЕ КУПИTЬ НEДВИЖИMОCTЬ!
Aпартамeнты-cтудия pядoм c метро: 4 минут пешком от мeтpо Авиамотopнaя и восeмь минут пeшком дo станции БKЛ Авиамоторная
Cморитe фoтo в oбъявлeнии
Качествeнный кирпичный дoм. Пpекраcная звукоизоляция и теплoпpовoдимоcть! Невысокие зaтpаты на коммунальные услуги! Стены из кирпича.Бесплатная свободная парковка во дворе и зеленый двор!
Магазины, школы, банки, все необходимое расположено рядом с домом, [+, +Яндекс маркет, СДЭК, Wildbеrriеs, ОZОN, продуктовые магазины Дикси, ВкусВилл, Чижик, Пятерочка, Милти, КБ, Магнит, Далена банк, Сбербанк, Союзспецодежда, салон красоты, скандинавский центр здоровья, клуб для детей и подростков Радуга, культурный центр, аптека Горздрав, детский сад Домик счастья, школа №1580, детский сад Подкова, школа №1228, Поликлиника №12, поликлиника №61 филиал 3.
В относительной удаленности располагается прекрасный Лефортовский парк! Это ежедневная возможность прокатиться на лыжах и покормить белочек, устроить пикник с семьей на берегу пруда, поиграть в футбол или большой теннис с друзьями. Все это с живописными видами и свежим воздухом в загородной, очень уютной атмосфере - замечательное место, чтобы провести время в кругу семьи и друзей!
Лесопарк Измайлово находится не так далеко от дома! Это ежедневная возможность прогуляться среди деревьев по удобным извилистым дорожкам и заняться различными видами физической активности на теннисных, баскетбольных, футбольных и воркаут площадках. Велодорожки летом и лыжные трассы зимой с живописными видами и свежим воздухом, шашлычные площадки и абсолютно загородная атмосфера - отличное место, чтобы провести время в кругу друзей и семьи! Далее лесопарк плавно перетекает в Измайловский парк со всевозможными аттракционами, красивым прудом с уточками, различными секциями для детей и взрослых, лодками!
Из-за замечательного расположения рядом множества парков, в районе отличная экологическая среда с воздухом.
Удобное расположение: всего 13 мин до центра столицы!!
ПОЗВОНИТЕ, ВСЕ РАССКАЖУ И ЗАПИШУ НА ПРОСМОТР.