Описание
ПPЕKPAСHOЕ ИНВЕCТИЦИOНHOE ПРEДЛOЖEНИE!!!
B пeшeй дoступности находятся слeдующие cтанции метро: мeтро Автозаводская (7 мин нecпешным шагом) и MЦK Зил (8 минут нeспешным шaгoм) oчeнь выгoднaя cтоимoсть для этoгo районa!!
апapтaмeнты ocнащена вcем нeобxoдимым для комфортного проживания: кухня, санузел, вам не придется делиться комфортом с соседями, отдельный вход. автономность и независимость
У дома высокая энергоэффективность, так как стены кирпичные, обеспечивающие звукоизоляцию, сохранение тепла зимой и прохлады летом! Коммуникации все центральные. Зеленый двор и бесплатная свободная парковка во дворе.
Не каждый район столицы может похвастаться такой прекрасной инфраструктурой: [+, +магазины продуктов Красная икра, Пятерочка, Овощи и фрукты, ВкусВилл, Дикси, Еurоsраr, Продукты|салоны: Мегафон, Билайн, МТС|аптеки Еаптека, Неофарм, Здравсити, Темп, Столички|банки: Совкомбанк, Газпромбанк, ВТБ, Сбербанк|пункты выдачи: рестораны быстрого питания КFС, Домино пицца, Вкусно и точка, БургерКИнг, Валбериз, Яндекс Маркет, ОZОN, ТЦ Ривьера, школа №1272, городская поликлиника №109 филиал №3, РАНХиГС, РОСБИОТЕХ, МПУ, институт психоанализа, Ливийская школа, Миту-маси, медицинская академия, университет им. С.Ю. Витте, Мосполитех, школа №463, высшая школа экономики, МИТРО, Мгавт, центр подготовки судоводителей..
5 мин пешком до Акватории ЗИЛ, а это не только крытый бассейн длиной 50 м. с возможностью свободного плавания, также занятий с инструкторами, но и открытый бассейн такого же размера с завораживающими урбанистическими видами!! Оба бассейна работают круглогодично!!
Всего в шести мин пешком от дома располагается ЦСКА Арена – это спортивно-развлекательный комплекс, который служит местом притяжения тысячи людей ежедневно! Дарит радость не только болельщикам хоккея, но и вмещает в себя концертные площадки и даже площадки для боев!
Всего в шестнадцати мин пешком от дома располагается набережная с павильонами, катком, площадками для воркаута, скейт парком, лавочками, теннисным кортом, качелями, дорожками, детскими площадками, и конечно же прекрасный вид на Кожуховский затон и сказочный замок Остров мечты! Отличное место для ежедневных прогулок в тишине и на свежем воздухе!
На противоположной стороне затона раскинулся Северный ландшафтный парк с ресторанами, детскими зонами, парком развлечений Остров мечты, фонтанами, смотровой площадкой, футбольным полем, яхт клубом и пляжным клубом с шезлонгами, бассейном и вкусными коктейлями! И все это не дальше чем 20 минут пешком от вашего дома!!!
Удобное расположение: всего 10 мин до знаменитых тусовочных мест Москвы!
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!