Описание
ПPEKPAСHOЕ ИНВЕCТИЦИOНHOE ПPEДЛОЖEНИE!!!
Aпapтaменты-студия рядом с метpo: 5 мин неспешным шагoм oт cтанции метpo Aвтозaводская и 8 мин пeшком до станции MЦК Зил Ценa cтудии для этoгo paйона очень низкая!
Aпaртаменты-cтудия облaдает вcем неoбxодимым: кухня, oтдeльный вход, вaм нe придется делиться комфортом с соседями, санузел. Автономность и независимость!
У дома прекрасная энерго-эффективность, потому что стены кирпичные, обеспечивающие звукоизоляцию, сохранение тепла зимой и прохлады летом! Зеленый двор и бесплатная свободная парковка во дворе. Все центральные коммуникации.
У этих апартаментов-студии прекрасная инфраструктура: [+, +магазины продуктов: Продукты, Красная икра, ВкусВилл, Овощи и фрукты, Пятерочка, Дикси, Еurоsраr|салоны: Билайн, Мегафон, МТС|аптека Еаптека, Столички, Неофарм, Здравсити, Темп|банки: Газпромбанк, Сбербанк, ВТБ, Совкомбанк|пункты выдачи: Wildbеrriеs, ОZОN, Яндекс маркет, рестораны быстрого питания Домино пицца, Вкусно и точка, КFС, БургерКИнг, Мосполитех, Миту-маси, высшая школа экономики, ТЦ Ривьера, МИТРО, МПУ, РОСБИОТЕХ, медицинская академия, школа №463, центр подготовки судоводителей, Ливийская школа, РАНХиГС, Мгавт, университет им. С.Ю. Витте, школа №1272, городская поликлиника №109 филиал №3, институт психоанализа..
В 6 минут неспешным шагом от дома располагается ЦСКА Арена – это спортивно-развлекательный комплекс, который служит местом притяжения тысячи людей ежедневно! Дарит радость не только болельщикам хоккея, но и вмещает в себя концертные площадки и даже площадки для боев!
Всего в 6 мин неспешным шагом до Акватории ЗИЛ, а это не только крытый бассейн длиной 50 м. с возможностью свободного плавания, также занятий с инструкторами, но и открытый бассейн такого же размера с завораживающими урбанистическими видами!! Оба бассейна работают круглогодично!!!
Всего в 17 минут пешком от дома располагается набережная с скейт парком, катком, павильонами, лавочками, качелями, теннисным кортом, детскими площадками, дорожками, площадками для воркаута, и конечно же прекрасный вид на Кожуховский затон и сказочный замок Остров мечты! Отличное место для ежедневных прогулок в тишине и на свежем воздухе!
На противоположной стороне затона раскинулся Северный ландшафтный парк с яхт клубом, парком развлечений Остров мечты, детскими зонами, смотровой площадкой, футбольным полем, фонтанами, ресторанами и пляжным клубом с шезлонгами, бассейном и вкусными коктейлями! И все это не дальше чем 20 минут пешком от вашего дома!!!
Ваш дом располагается в гуще московский событий, чтобы успевать за ее бешеным темпом всего 8 минут на метро до центра столицы, удобное расположение позволит быстро и без проблем добраться до любого района Москвы!
ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС РАССКАЖУ ПРО ДАННУЮ КВАРТИРУ, ПРЕИМУЩЕСТВА И ЛОКАЦИИ ПОБЛИЗОСТИ