Описание
Лoт: 902017 2-уx кoмнaтнaя квартира БЕЗ ЗАЛОГOВ И OБРЕMEHEНИЙ, ПPЯMAЯ ПPOДAЖA в 10 минутах пешком oт мeтро Сxoднeнская и Плaнepная по адpеcу: г. Москвa, СЗAO, Сeвepнoе Тушино, ул. Фoмичевoй, д.3, cтp.1, на 6 этaжe 9-ти этажного дoма cеpии I-515/9. В одном из caмыx зелeных и уютных pайoнов Москвы!
Общая площадь квартиры 44,4 кв. м. + застекленный балкон 3 кв. м. Комната ИЗОЛИРОВАНЫ: 10,4 кв. м. и 18,9 кв. м., кухня 6,2 кв. м., санузел совместный, просторный коридор. Потолки 2,6 метра. Встроенная кухонная мебель с техникой (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машинка); стиральная машинка в санузле; в комнатах: диван, двуспальная кровать, два шкафа, тумбы, компьютерный столик; в коридоре холодильник, шкаф - остаются в подарок покупателю, заезжай и живи! В квартире чисто и аккуратно.
Состояние квартиры: евроремонт. Пол – плитка/ламинат, окна – стеклопакеты, вид во двор, радиаторы отопления биметаллические. Светлые тона стен, при желании можно перекрасить.
В доме проведен капитальный ремонт фасада и крыши, ремонт инженерных систем водоотведения и теплоснабжения.
Инфраструктура: в пешей доступности две станции метро, две автобусные остановки, детские садики (Ручеек, Лучики, Веснушки), школы (Созвездие, Звезда, Калейдоскоп, Вселенная, Конфетти), Дворец творчества детей и молодежи, поликлиника, службы быта и доставки, у метро ТЦ с множеством сетевых магазинов и кафе, Мои документы, и конечно, замечательные живописные места отдыха – сквер На Химкинском бульваре и парк Северное Тушино с пляжем, выходом на канал им. Москвы.
1 взрослый собственник, более 5-ти лет. Прямая продажа. Ипотека и помощь в ее одобрении!