Описание
Аpт. 94109084 ЭКCKЛЮЗИВНAЯ ВОЗМОЖHОCТЬ ОФОPМЛЕНИЯ ИПОТEKИ HA BТОРИЧНУЮ НЕДBИЖИMОСТЬ ПО CTAВКE 14,75% TОЛЬКО ДЛЯ НАШИX ПOKУПАТЕЛEЙ!
Продaeтся свeтлая и уютнaя 2-кoмнатнaя кваpтиpа в тихом и пpеcтижном paйoнe Рамeнки, рядом c природным зaказником Долина Сетунь, парками и церковью.
Основные преимущества
- Локация: Квартира расположена в тихом центральном районе Раменки, всего в нескольких шагах от красивого старинного храма 17 века, создающего особую атмосферу уюта и спокойствия. Рядом протекает река Сетунь, оборудованная длинной набережной для приятных прогулок.
- Транспортная доступность: До ТТК всего 2 км, до Садового кольца - 4 км. На электробусах до м. Киевская можно доехать за 15 минут. Пешая прогулка к набережной Воробьёвых гор займет 15 минут.
- Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, кафе, школы, детские сады, поликлиники, кинотеатр, киноцентр Мосфильм и парки. До Нескучного сада можно доехать на велосипеде по велодорожке вдоль набережной всего за 20 минут, как и до смотровой площадки МГУ.
- Комфорт: Квартира выполнена в современном стиле, включает две изолированные комнаты, дизайнерский ремонт и технику от ведущих брендов, таких как Воsсh и Аristоn. Одна из комнат оснащена кондиционером, что позволяет поддерживать комфортную температуру. Вечерами вы сможете расслабиться в джакузи!
Квартира угловая, в спальне встречаем рассвет, а в зале провожаем закат. С балкона открывается вид на Поклонную гору, что позволяет наслаждаться салютами. Над домом пролетает воздушный парад 9 мая.
Дополнительные преимущества
- Дом после капитального ремонта, имеется 2 лифта
- Тихий двор
- Парковка со шлагбаумом
- Высокий уровень безопасности (рядом расположен квартал посольств)
- Квартира в собственности одного владельца более 6 лет, что упрощает процесс оформления сделки
- Отсутствие обременений: нет ипотеки, залогов или других обременений, что гарантирует быструю и безопасную сделку!