Описание
Общая площадь: 77.96 м²
Pocкoшная квартирa! В интeрьepе выдержaн coвpeмeнный cтиль дизaйна, кухня и гостинaя pаздельно, в oбщeм, пoлнoцeннaя тpexкoмнaтная, включая еще двe cпальни. Cанузeл pаздeльный, цeлых два балкoнa. Oдни пpeимуществa для бoльшой семьи!
O ЖК
Пpeмиум-квaртал JАZZ paсполагаeтcя нa земельном участке площадью 2,3 га, в четырехстах метрах от метро «Марьина Роща», напротив Фестивального парка, между 1-й Ямской и Октябрьской улицами.
Непосредственный доступ к ТТК, близость Садового кольца (2,3 км напрямую по Октябрьской улице) и удобные выезды на Ленинградское, Дмитровское и Ярославское шоссе определяют преимущества расположения для автомобилистов.
За двадцать минут от квартала можно дойти до Рижского или Савеловского вокзалов, что будет удобно для владельцев загородных домов по этим направлениям.
В трех километрах находится Белорусский вокзал, откуда курсируют экспрессы до международного аэропорта Шереметьево. С трех сторон от комплекса расположены остановки наземного транспорта: автобусов, троллейбусов и маршрутных такси.
Внутренняя инфраструктура квартала включает в себя торговую галерею, супермаркет, кафе, ресторан, бесплатный для жителей фитнес-клуб и собственный частный детский сад с двориком, огороженным зеленой изгородью. Рядом с комплексом находится школа с бассейном им. В.Ф. Орлова, Центр искусств и торгово-развлекательный комплекс «Райкин Плаза», где работают более 150 магазинов, супермаркет «Перекресток», кинотеатр, рестораны и кафе.
В шаговой доступности расположены спортивный комплекс «Марьина Роща» и новый ФОК «Стрелецкий». В Фестивальном парке, который занимает около 13 га, есть детские площадки, спорткомплекс с залами, стадион, конноспортивный клуб с манежем для выездки, два поля для мини-футбола и теннисные корты, а зимой в парке можно покататься на лыжах или коньках.
ЗВОНИТЕ, ЕСЛИ:
понравилась квартира;
возникли вопросы;
нужна помощь в подборе недвижимости!
В наличии лоты в закрытых продажах!