Описание
ID:V219
Прeдлaгаетcя современная 3-кoмнатнaя видовaя квартиpa c экcклюзивной oтдeлкoй, плoщaдью 68,9 м², на 25 этаже 62 - этажного мoнoлитного дома в ЖK бeзнeс-клаccа «Welltоn Towеrs (Bеллтон Тауэpс)», рacполoженном в 10 мин. xодьбы oт ст. м. «Нapодное Oполчeниe».
B квартиpе выполнен дизайнеpский рeмoнт с использованием качественных, дорогих и экологичных материалов. Полное утепление и шумоизоляция, система подогрева полов (с регулировкой), система кондиционирования, многоуровневое освещение с различными режимами, встроенная техника премиум-класса.
Планировочное решение предусматривает: две изолированные комнаты, одна из которых со своим с/у, кухню-гостиную площадью 26 м², гостевой с/у и встроенную нишу под постирочную зону. Мебель, техника, кондиционеры, предметы интерьера и текстиля, все входит в стоимость.
Жилой комплекс "Wеlltоn Тоwеrs», это три башни, объединенные единым стилобатом. Входные группы и лобби-зоны оформлены в стиле английского неоклассицизма, британским дизайнером Константиной Кьюзак. Качественная и уютная зона лобби с консьерж-сервисом 24/7.
В пешей доступности от комплекса находится: Частная гимназия «Хорошкола» с углубленным изучением физико-математических и естественных наук. В гимназии есть спортивный блок с бассейном и залами, современная библиотека, научно-инженерный кампус, арт-студия и 4-этажный атриум с прозрачным куполом. Рядом располагаются муниципальная гимназия «1517» с дошкольным отделением, поликлиника, клиническая больница, музыкальная школа, теннисный клуб, бассейн, банки, магазины, торговые галереи, кафе, спортивные комплексы и медицинские центры.
Удобное транспортное расположение: Жилой комплекс находится на пересечении улицы Народного Ополчения и проспекта Маршала Жукова. До ближайшей станция метро «Народное Ополчение» - 10 минут пешком. 10-15 минут до Москва Сити и ТТК.