Описание
Квартиpа для влюбленныx пaр. Полеты под oблакaми.
Новый Жилoй комплекc ОГHИ уpoвня бизнec-клacса, меняeт прeдcтавление o привычном комфоpте. Это новый дoм для жизни в одном из caмых пpecтижных pайонов Pаменки нa западe Мoсквы. ОГHИ — чaсть совpеменнoго кваpтaлa Pаменки oт ДОНСТPОЙ с собственной масштабной инфраструктурой, благоустроенной территорией и рекреационными пространствами, детской и спортивной площадками.
Камерная атмосфера среди соседних высоток. Индивидуальный авторский проект; две башни 41 этажей; Трендовый минималистичный дизайн; Цветовые акценты фасадов, отделка металлическими ламелями; Витражное остекление в лобби.
Предлагаем квартиру студию 28,0м2 на 32 этаже. Окна выходяд на парк Событие. Открывается потрясающие виды вид на МГУ и Москва-Сити.
В квартире выполнен качественный ремонт, с променением современных материалов. В квартире воплощена идея "Квартира на море", с мраморным полом и стены в светлых тонах. Акцентом всей композиции является диван, приятного песочного оттенка. На против дивана круглый стеклянный обеденный стол с двумя удобными креслами. Над столом висит хрустальная люстра, при попадании солнечного света на ее лепестки, солнечные зайчики будут заливать светом всю комнату. У добно сделано зонирование, гостинная отделена от кухни перегородкой. При входе размещено большое количество встроенных шкафов, что добаляет уюта квартире, так как все вещи убраны на свои места. В просторном санузле, размещена душевая кабина, большая раковина, подвесной унитаз. Так же стиральная машина и водонагревательный бак. Кухня это мечта хозяйки - это место силы. А кто не согласен скалка или сковорода всегда под рукой.
Всё необходимое — рядом с вами: Двухуровневый паркинг с лифтами напрямую на каждый этаж — под домом; Кафе с приватной террасой — не выходя из дома; Школа и детский сад — прямо напротив дома; Кафе и рестораны, магазинчики и супермаркеты, фитнес и салоны красоты, аптеки и медицинские центры — на расстоянии небольшой пешей прогулки.
Квартиры с улучшенными характеристиками: Панорамы города в ваших окнах; Великолепные виды на МГУ, Сити и Поклонную гору; Практичные и функциональные планировки.
Входная группа по авторскому проекту. Ваш дом впечатляет с порога: Модный дизайн лобби подчеркивает статус бизнес-класса; Стойка ресепшн; Мягкие зоны ожидания; Лапомойка для домашних питомцев.
Территория двора: Закрытая и охраняемая территория; Безопасный двор без машин; Место отдыха и детей, и взрослых; Развивающие игровые площадки для детей разного возраста; Притягивающие внимание арт-объекты; Места для тихого и активного отдыха, воркауты и «лесные островки».
Грандиозный парк Событие — в двух шагах от дома. Концепция благоустройства от знаменитых авторов лучших парков Москвы — бюро WОWНАUS. Общая площадь парка — 24 га. 12,4 га природного парка у реки уже открыты для посещения. Общественные пространства: бульвар, сквер, Событийная площадь, «Фабрика молодежи». Беговые и велодорожки, детские и спортивные площадки, места для пикника и тихого отдыха.
Инфраструктура и расположение. Огни — часть нового современного квартала от ведущего застройщика Москвы ДОНСТРОЯ в Раменках, рядом с МГУ и МГИМО. Здесь возводятся дома премиум и бизнес-класса. Проживая здесь, вы будите причасны к определенному статусу - Упешных людей. Ваше окружение составят респектабельные соседи, которые также, как и вы, оценили преимущества этого престижного района на Западе Москвы.
Раменки — одно из самых статусных мест в столице неподалеку от центра, расположенное среди парков и природных заказников. В 5 минутной пешей доступности метро Аминьевская и 10 минут до метро Мичуриского проспекта.
Юридически чистая, без обременений, возможна ипотека. 1 собственник. Все документы готовы к сделке. Опертивный показ.
Срочно Звоните!!! Купите свою мечту.