Описание
ВЫГOДНОE ИНBЕСТИЦИОНHОE ПРEДЛOЖEНИE!
cтудия pядoм c мeтpo: шeсть мин неспешным шагом от стaнции метpо Автозавoдская и 8 минут неcпешным шaгом до cтaнции MЦК Зил очeнь низкaя cтоимоcть для этогo райoнa!
автoномнocть и независимoсть. В aпартaментах-студии есть вce неoбxодимое: вам не придется делиться комфортом с соседями, санузел, отдельный вход, кухня
Бесплатная свободная парковка во дворе и зеленый двор. У дома прекрасная энерго-эффективность, потому что стены кирпичные, обеспечивающие сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию. Коммуникации все центральные.
Не каждый район города может похвастаться столь отличной инфраструктурой: [+, +продуктовые магазины ВкусВилл, Продукты, Еurоsраr, Пятерочка, Овощи и фрукты, Красная икра, Дикси|салоны: Билайн, Мегафон, МТС|аптека: Неофарм, Темп, Здравсити, Еаптека, Столички|банки: Совкомбанк, ВТБ, Газпромбанк, Сбербанк|пункты выдачи: ОZОN, Валбериз, БургерКИнг, Вкусно и точка, Домино пицца, КFС, Яндекс Маркет, МИТРО, институт психоанализа, школа №463, школа №1272, Миту-маси, РОСБИОТЕХ, Мгавт, центр подготовки судоводителей, РАНХиГС, МПУ, Мосполитех, ТЦ Ривьера, Ливийская школа, высшая школа экономики, медицинская академия, городская поликлиника №109 филиал №3, университет им. С.Ю. Витте..
Всего в 5 мин пешком от дома располагается ЦСКА Арена – это спортивно-развлекательный комплекс, который служит местом притяжения тысячи людей ежедневно! Дарит радость не только болельщикам хоккея, но и вмещает в себя концертные площадки и даже площадки для боев!
Всего в 7 мин пешком до Акватории ЗИЛ, а это не только крытый бассейн длиной 50 м. с возможностью свободного плавания, также занятий с инструкторами, но и открытый бассейн такого же размера с завораживающими урбанистическими видами!! Оба бассейна работают круглогодично!!!
Всего в семнадцати мин неспешным шагом от дома располагается набережная с детскими площадками, павильонами, теннисным кортом, катком, качелями, скейт парком, дорожками, площадками для воркаута, лавочками, и конечно же прекрасный вид на Кожуховский затон и сказочный замок Остров мечты! Отличное место для ежедневных прогулок в тишине и на свежем воздухе!
На противоположной стороне затона раскинулся Северный ландшафтный парк с фонтанами, ресторанами, детскими зонами, яхт клубом, парком развлечений Остров мечты, футбольным полем, смотровой площадкой и пляжным клубом с бассейном, шезлонгами и вкусными коктейлями! И все это не дальше чем 20 минут пешком от вашего дома!!!
Ваш дом располагается в гуще московский событий, чтобы успевать за ее бешеным темпом всего 8 минут на метро до центра столицы, удобное расположение позволит быстро и без проблем добраться до любого района Москвы!
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!