Описание
ВOСТРЕБOВАННОE ИНBЕCТИЦИОНHOE ПPEДЛOЖEHИE!!!
Недорогие aпартaменты в 7 минутаx пeшкoм от станции метро Автозаводcкая!! Вoсeмь минут пeшкoм дo MЦК Зил
B студии распoлaгаeтcя все неoбхoдимoe: вам не пpидется дeлитьcя комфoртoм с соседями, санузел, кухня, отдельный вход. Независимость и автономность!
Коммуникации все центральные. Свой зеленый двор и бесплатная свободная парковка во дворе. Кирпичные стены, обеспечивающие звукоизоляцию, сохранение тепла зимой и прохлады летом, что заметно улучшает энерго-эффективность дома!
Не каждый район города может похвастаться столь развитой инфраструктурой: [+, +продуктовые магазины: Пятерочка, Продукты, Красная икра, Дикси, Еurоsраr, ВкусВилл, Овощи и фрукты|салоны связи МТС, Мегафон, Билайн|аптека Еаптека, Неофарм, Здравсити, Столички, Темп|банки: ВТБ, Сбербанк, Газпромбанк, Совкомбанк|пункты выдачи: рестораны быстрого питания Домино пицца, БургерКИнг, Вкусно и точка, КFС, Яндекс Маркет, Валбериз, ОZОN, МПУ, школа №1272, городская поликлиника №109 филиал №3, РОСБИОТЕХ, институт психоанализа, школа №463, медицинская академия, Ливийская школа, Мосполитех, Миту-маси, высшая школа экономики, центр подготовки судоводителей, МИТРО, ТЦ Ривьера, Мгавт, РАНХиГС, университет им. С.Ю. Витте..
Всего в шести минут неспешным шагом от дома находится ЦСКА Арена – это спортивно-развлекательный комплекс, который служит местом притяжения тысячи людей ежедневно! Дарит радость не только болельщикам хоккея, но и вмещает в себя концертные площадки и даже площадки для боев!
Всего в пять минут пешком до Акватории ЗИЛ, а это не только крытый бассейн длиной 50 м. с возможностью свободного плавания, также занятий с инструкторами, но и открытый бассейн такого же размера с завораживающими урбанистическими видами!!! Оба бассейна работают круглогодично!
Всего в семнадцати минут пешком от дома располагается набережная с площадками для воркаута, теннисным кортом, качелями, катком, павильонами, дорожками, лавочками, детскими площадками, скейт парком, и конечно же прекрасный вид на сказочный замок Остров мечты и Кожуховский затон! Отличное место для ежедневных прогулок в тишине и на свежем воздухе!
На противоположной стороне затона раскинулся Северный ландшафтный парк с яхт клубом, фонтанами, ресторанами, футбольным полем, смотровой площадкой, детскими зонами, парком развлечений Остров мечты и пляжным клубом с бассейном, шезлонгами и вкусными коктейлями! И все это не дальше чем 20 минут пешком от вашего дома!!!
Всего 10 минут до центра города, удобное расположение позволит быстро и без проблем добраться до знаменитых тусовочных мест Москвы!
ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС ЗАПИШУ НА ПРОСМОТР НА УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ