Описание
ВЫГОДHOE ИНBEСТИЦИОНHОЙ ПPЕДЛОЖEHИЕ!!!
Студия pядом c мeтpo: пятнaдцaть мин неспешным шагoм до метро Kузьминки и 15 мин пeшком до cтанции метрo Bолжcкaя Дeвятнaдцать мин до БКЛ Teкстильщики и стaнции Текcтильщики!!!
Вcе, что нужно для комфoртногo пpоживания с вoзможностью воплотить интеpeсныe дизайнeрскиe peшения. Второй этаж, свой отдельный вход!Второй этаж, свой отдельный вход!!
Вы приобретаете не только студию, но и независимость и автономность!!!
Отличный панельный дом. Отличная звукоизоляция и теплопроводимость! Невысокие затраты на коммунальные услуги! Стены толще, чем у домов предшественников этой серии.
СЕЙЧАС – подходящее время приобрести высокостабильный пассивный доход!
Студия отличное вложение средств. Примерная ежемесячная прибыль с квартиры составляет 40 000 – 80 000 руб в мес.
Благодаря близости к метро эта локация пользуется спросом у арендаторов, что так же влияет и на возрастание цены вашей недвижимости в будущем!
Бесплатная парковочная зона и свой зеленый дворик!!
Абсолютно вся инфраструктура буквально в пешей доступности; образовательный комплекс Виктора Талалахина, ГКБ В.П. Демихова, детский сад- №654, Школа №654 имени А.Д. Фридмана, Московский экономический институт, Школа №641, МУПИ, Почта Банк, Авангард, ВТБ, Сбербанк, поликлиника №109, детский сад Алиса, аптеки Еаптека, Столички, Горздрав, детский сад №641, ТЦ Волжский, место встречи Высота, Будапешт, ЦНИИ В.А. Кучеренко, институт искусств МПГУ, ФИПКиП, магазины продуктов ВкусВилл, Магнит, Красное и Белое, Лента, Перекресток, Пятерочка, Смешные цены, МВА им. К.И. Скрябина
В десяти минутах пешком находится Музей–усадьба «Кузьминки»! Значимое место столицы,отлично подготовленное специально для прекрасного отдыха! Огромный парк аттракционов, квесты, мастер классы, аллеи, пролегающие через вековые деревья, музеи, аэротруба, картинг и все это среди пения птиц вблизи с Шибаевским прудом с умопомрачительными пейзажами!
На расстоянии вытянутой руки расположился прекрасный парк Шкулева площадью более 21 гектар, а это замечательная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности. Детский площадки, шашлычная зона и красивейшие озера с уточками, дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой Вам не придется скучать, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и в холодное время года!! Загородная, очень уютная атмосфера – замечательное место, чтобы провести время в кругу семьи!
Удобное расположение:20 минут до знаменитых тусовочных мест Москвы!!