Описание
Лучшee предложeниe! В связи с семeйным рaсширением продaeтся 3-x кoмнaтнaя квaртира (евро тpeшка), 67.3 кв.м с видом из окoн нa 2 cторoны (из гocтиной вид нa закат), рaсположенa в девятиэтажнoй cекции ЖK Вестердaм, заcтpойщик ИНТEКO, дом сдан в 2023 гoду.
Дизaйнеpcкий pемoнт, высокие потолки и окна.
Умные Кондиционеры под управлением Алисы во всех комнатах.
Электрокарнизы в кухне-гостиной под управлением Алисы.
Умный замок и звонок-видеонаблюдение на входной двери.
Кухня полностью оборудована встроенной техникой (холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, вытяжка.
Качественная электро-разводка и выводы сетевых точек в каждой комнате.
Отделка 2023-2024 года, всё новое, в квартира в аренду не сдавалась, использовалась для личного проживания.
Планировка:
- просторная кухня-гостиная 25 кв.м,
- комната 11,2 кв.м,
- комната 11,6 кв.м (спальня, детская, кабинет),
- 2 полноценных больших санузла (один с душевой, второй с ванной),
-кладовка 3 кв.м.
Отличительные особенности ЖК Вестердам:
- закрытая территория, охрана, видеонаблюдение и контроль доступа, консьерж-сервис;
- подземный 2-х уровневый паркинг на 1200 машино-мест, лифты спускаются в паркинг;
- двор без машин, детские и спортивные площадки, патио;
- детский сад и школа;
- развитая коммерческая инфраструктура на 1 этаже ЖК: кафе, салоны красоты, аптеки, магазины;
- новый ЖК, современная концепция, просторное гранд-лобби.
ЖК Вестердам имеет уникальное расположение в престижном экологически чистом районе Западного округа Москвы рядом с природным заказником Долина реки Сетунь на площади 10 га, из которых 4 га - Яблоневый сад с прогулочными дорожками и местами отдыха.
Отличная транспортная локация: отдельный выход из метро ст.Аминьевская 5 минут пешком, свой заезд и выезд на ул.Генерала Дорохова.
Из центра на автомобиле дорога занимает 15 минут, рядом лучшие учебные заведения страны - МГУ, МГИМО, РАНХиГС.
Прямая продажа. Один собственник, быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник.