Описание
Уникaльная нeдвижимoсть пo выгодной цене!! Апаpтамeнты-студия pядом сo станциeй метpo!!
Aпapтаменты в четырнaдцaти мин неспешным шaгoм oт станции мeтpo Кузьминки!! Четырнaдцать мин нeспешным шaгом до cтaнции метpo Boлжскaя Двадцать минут неcпeшным шaгом дo cтанции Текcтильщики и БКЛ Текстильщики!!!
Oтдельный вxoд, втopoй этажЕcть вcе необходимое для комфортного проживания.
Дом с более толстыми стенами, чем у домов предшественников этой серии!Невысокие затраты на коммунальные услуги! Хороший панельный дом. Прекрасные теплопроводимость и звукоизоляция!
За счет близкого расположения метро эта локация очень популярна у арендаторов, что так же влияет и на повышение стоимости Вашей квартиры-студии !
Окупаемость вложенных средств около 5 лет, одна из самых быстрых по Москве, за счет нового формата жилья, ставшего очень популярным у большого количества людей.
СЕЙЧАС – самое время приобрести стабильный доход от сдачи недвижимости в аренду!
Примерная ежемесячная прибыль с квартиры в диапазоне 40-80 000 рублей в месяц. Данная студия может приносить высокий доход
У дома бесплатная парковочная зона и собственный зеленый дворик!!!
Рядом с домом расположены: банки: Почта Банк, Сбербанк, Авангард, ВТБ, ГКБ В.П. Демихова, институт искусств МПГУ, поликлиника №109, Школа №641, МУПИ, МВА им. К.И. Скрябина, Московский экономический институт, ЦНИИ В.А. Кучеренко, ТЦ: место встречи Высота, Будапешт, Волжский, образовательный комплекс Виктора Талалахина, ФИПКиП, детский сад №641, Школа №654 имени А.Д. Фридмана, детский сад- №654, Столички, Еаптека, Горздрав, продуктовые магазины: Смешные цены, Пятерочка, Перекресток, КБ, ВкусВилл, Магнит, Лента, детский сад Алиса
На расстоянии вытянутой руки расположен прекрасный парк "Шкулева" площадью более двадцати Га, а это ежедневная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности. Детский площадки, шашлычная зона и красивейшие озера с уточками, дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой вам не придется скучать, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и в холодное время года!!! Очень уютная, загородная атмосфера – прекрасное место, чтобы провести время в кругу семьи!
В 9 минутах пешком расположен музей-усадьба «Кузьминки»! Значимое место города,прекрасно подготовленное для отличного отдыха! Аттракционы, аллеи, пролегающие через вековые деревья, аэротруба, музеи, мастер классы, картинг, квесты и все это среди пения птиц вблизи с Шибаевским прудом с изумительными пейзажами!
Двадцать минут на метро до центра столицы, прекрасное расположение дает возможность быстро и без проблем доехать до любого района столицы!